Ма
Марс

сейчас 21век и терять детей в тот момент когда и так демография на нуле это самоубийство для общества и государства ...путин преступник и его надо казнить как врага народа !!!

Ответы
Юл
Юля

Сколько матерям горя....а нам ?!мы никого не звали!нас освобождать!

Ма
Марс

укаинцы бьют путина по всем фронтам я уважаю дух воинов что разбудила эта война ..гены дают эффект и кровь вспоминает запорожскую сечу ..он пожалеет что разбудил псов войны

Юл
Юля

Пусть убирается в бункер

Ма
Марс

он и так прячется

Юл
Юля

Народ. Почему молчит..по ом и свой народ будет убмвать!

Ма
Марс

я не молчу а народ под гипнозом пропаганды

Юл
Юля

(((

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТИ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ

Ма
Марс

ты что ли рожать будешь детей старуха

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ СТАРУХА КОЛЬ НОГИ ЕЩЁ ЗА УХО

Виктор Момот

А Зеленского на пьедестал почета?

Ма
Марс

это их украинские проблемы но не российские ..нам жить надо детей растить поднимать экономику страны а не воевать и терять население

Виктор Момот

Это наши проблемы. Не было б России не было б и Украины

Ма
Марс

ок отправляй своего сына или сам туда езжай и там могилу свою найдешь ..нельзя лезть в чужую семью ..если для тебя потери в три тысячи за два три дня мелочи и бабы еще нарожают то кто ты вообще как не самоубийца

Виктор Момот

Я там был в 14- 15 х годах и сейчас бы поехал , да возраст уже не возьмут. Как ты рассуждаешь, еще больший самоубийца т.к. нато собиралось там свои базы поставить.

Ма
Марс

так эти базы уже стоят в эстонии и латвии откуда подлетное время еще короче

Иван Цивилев

путин не телка, он не рожает

Ма
Марс

жареные солдаты его не поймут

Иван Цивилев

ты ебнутый, скажи я приеду к тебе помогу

Владимир Март

Дурак! Извини, что урод!

Владимир Март

Оно и есть диванное. Остальные бойцы.

Ма
Марс

так речь о тебе голубок не переводи стрелочки

Владимир Март

Я тебе не голубок.

Ма
Марс

ты им скажи кто ты

Ма
Марс

Роман Бояркин

👍👍

Ма
Марс

хоть монахи со мной