Ann Richter

По чесноку а есть тут кто кто действительно рад своему рождению???? А Кто не рад могут не писать или написать почему:)

Ответы
Виталий

Ответ на данный вопрос обосновывается прежде всего инстинктом сохранения, а он создает иллюзию восприятия, что потеря жизни это очень страшно, да и само умирание сопровождается болью.. Все это призвано удерживать человека в ловушке потока его желаний, которые на самом деле являются страданием.. Даже радость это в определенной степени страдание, т.к. при этом всегда присутствует страх потери этого состояния, также друзья, близкие.. все они могут внезапно уйти и это опять же страшит... В общем жизнь, как не крути, это страдание...

Виталий

В Нирвану с колеса Сансары...

Ann Richter

получить свободу от тела навсегда?

Виталий

да. Это грубая материя ловушка для всех...

Ann Richter

верно

Виталий

🤝🌹

Ка
Катя

Сложно на это отвечать и вслух. Скажу так, повторить бы пережитое, не хотела бы. Вечный труд, борьба, страх, переживания, страдания... А вот родители же нас ждали, любили, радовались, мы для них самое ценное в их жизни. Из уважения к ним и к своим детям нужно быть благодарными жизни, ценить и любить её, я по крайней мере стараюсь, учусь.

Ann Richter

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Galya Mihailova

Когда это произошло, я не понимала рада или нет, А сейчас понимаю - жизнь невероятно удивительная штука! И было бы несправедливо не посетить этот мир!

Ann Richter

ни пиздец что я ещё могу сказать а что в этом мире хорошего?

Galya Mihailova

Всё в вашей голове - думай хорошо и будет хорошо.

Galya Mihailova

Мы сами хозяева своей жизни и не обязательно быть терпилой, свою жизнь можно изменить!!!!!

Galya Mihailova

В первую очередь выключить телик и не собирать новостной негатив.

Ann Richter

как изменить свою жизнь?и

Гафур Камалович Карамов

конечно разумный человек радуется сам бог его создал именно человеком а не животнем

Ann Richter

угу большая честь быть человеком насмешил Гафу ха ха ха

Ann Richter

ну ну

Гафур Камалович Карамов

Спок.ночи!

Языческий Кот

ну я вполне доволен. есть много интересных занятий в этой жизни.

Ann Richter

я не согласна

Языческий Кот

ну никто же здесь не держит?

Ann Richter

а что делать?

Языческий Кот

это к специально обученным докторам. проблема частая, легко решаемая.

Вова С Кошкой

Конечно рад! Такой шанс не каждому выпадает.)))

Ann Richter

и чем же ты рад, а ну расскажи?

Вова С Кошкой

Тем, что есть чему радоваться. А если бы не родился, то и радоваться было бы нечему.

Ann Richter

и чем ты радуешься?

Вова С Кошкой

Тому, что меня окружает: родные, друзья, природа, солнышко светит, птички поют и т.д. А Вас это разве не радует?

Ann Richter

нет не радует только друзья радуют))

Вова С Кошкой

Ну хоть кто-то.))

Ирина Мякша

она сложная штука жизнь в теле инвалида

Ann Richter

а кто инвалид?

Ирина Мякша

я

Ann Richter

и покакой статье?

Ирина Мякша

что давным-давно меня сбила машина и я стала ангелом взлетев над ней и ничего не почувствовала летев вниз-без сознания

Ann Richter

ого(((

Ирина Мякша

вот я о том-же

Nikola Mahkov

-мы лично рады-хотя жертва аборта!--🌹

Ann Richter

кто?

Nikola Mahkov

-мы--

Ann Richter

кто мы?

Nikola Mahkov

-НИКОЛА--

Ann Richter

ааа

Ку
Кукулькан

меня не спрашивали, хочу я или нет

Ann Richter

вот это и плохо...

Эл
Эльвира

Чем так жить, лучше не рождаться.

Ann Richter

и чем ты недовольна?

Эл
Эльвира

Это твой выбор.

Ann Richter

естественно мой!

Эл
Эльвира

Но не мой.

Татьяна Морозова

я не рада,,, я его нежно несу ...))

Ann Richter

зачем?

Татьяна Морозова

потому что это я во всех его проявлениях...))

Ann Richter

и что?

Т*
Татьяна *

А чего не радоваться-то?

Ann Richter

у меня есть причины не радоваться...

Т*
Татьяна *

Верю

Ann Richter

отлично

Он

Мне нравится жить.

Ann Richter

почему?

Он

У меня все относительно нормально,а ещё мне интересно.Сынишка растет,интересно за ним смотреть.

Ann Richter

всё понятно

Ан
Анастасия

Конечно рада

Ann Richter

и почему ты рада? скажешь?

Ан
Анастасия

Я родиладась в первый день лета, у меня замечательные родители, у меня великолепная семья, и любищие друзья. 😍

Ann Richter

а работа?))

Ан
Анастасия

А работа у меня веселая

Ann Richter

какая? а бабушки какие у тя?

Ан
Анастасия

Воспитатель, с детишками работаем, они весёлые добрые, интересные. А причём тут бабушки? Но бабушки у меня мировые

Ann Richter

прикольно значит тебе повезло во всём спс за ответ!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже не знаю)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачё намана!

Ann Richter

что?

Видмет Лапатыч Бизульо

Радился гут.

Алексей Шутов

Я рад.

Ann Richter

почему ты рад? расскажи

Алексей Шутов

А чего плакать то мудрее стал на год!

Ann Richter

нет расскажм почему ты рад рождению вообще а не только дню

Алексей Шутов

Что жизнь началась!

Ann Richter

это не ответ

Алексей Шутов

А какой вам нужен ответ?

Ал
Александр

я рад

Ann Richter

скажи почему?