-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть ещё тот кто решив выйти с обсуждайки через минутку выходит ещё час ...и более?????

Ответы
Мила-Людмила

Уже 2 часа собираюсь выйти из дома по делам. Как то не получается. Но теперь всё - иду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

поздно уже

Дина Бадретдинова

А такое "Вот ещё 5 вопросов посмотрю и выйду" у Вас бывает? Получается выходить?)))

Дина Бадретдинова

И аватарку с юмором, я смотрю... В данный момент вам не жалко времени на сидение в "Обсуждайке"?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Выходной день, пришел из бани, морда краасная такая. чем больше заниматься? в нашей деревне вообще тоска.

Дина Бадретдинова

А нам и в баню некогда сходить, все в "Обсуждайке" сидим!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не, в баню святое.

Дина Бадретдинова

Обожаю баню, когда я парюсь и включаю пар (это в городе), все женщины из парилки убегают с криком "Здесь невозможно!!!"

Алексей

да я блин уже час как стакн чая налил и все нахрен позабыл с этим сайтом😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Постоянно такая фигня, думаешь попью горячего. пока туда сюда там холодный уже. Хорошо что у чайника тепло реле стоит, а то бы гора чайников погорела к херам.

Алексей

во во точно говоришь😂😂

Дядя Миша

я не собираюсь выходить! 🖼

Нина Лакомова

Это точно-такая прилипчивая штука!😅

Татьяна

Есть, конечно! Так затягивает...

Светлана

Да нас таких придурков хватает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, умные ушли к умным, а мы тута.

Самойлова Катерина

Эт я!Привет,Павлуша!😘

Самойлова Катерина

Милый котяра,дождался таки весну?!))

Самойлова Катерина

Котенок,у меня тоже дела...ой,как много!Но я лучше на тебя посмотрю,улыбнусь и все нормально!Согласен?)))

Самойлова Катерина

Думаешь,как мне ответить?!Спать хочешь?Тоже как вариант!)))

Лариса Епишина

Да, наверное, тут все такие)))

Нина Шапкина

😀😀😀😀😀

Трезвый

Через 5 часов (Жрать охота)

Трезвый

Да-Да Такой перекус...

Анна Рудевская

Спасибо за помощь! Пошла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уходите? так быстро?

Анна Рудевская

Пришлось вернуться. Обдумала и поняла, что нужно одну мысль дописать. но уйду. Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага,где одна мысль. там и эскадрон твоих мыслей шальных

Надежда Генералова

есть конечно.затягивает.

Нина Дубосар

Затягивает вопрос-ответ!

Nino

Да,есть...уже не пытаюсь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё , мы зомби?

Nino

Нет..только решаюсь...все..нет кто-нибудь нормальный начинает писать... Вчерашние друзья... они выспались... подтягиваются

-Я Мойша, -Не Еврей.

собирается народ?

Nino

Ну да... Вчерась тут весело было... сегодня в годах...озабоченные...допрашивают ..Это наверное старожилы.... чужаки не нужны...Жесть

-Я Мойша, -Не Еврей.

чего допрашивают? в партизан играют что ли7

Nino

Хочу все знать

Екатерина

я вчера выходила 3часа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я вчера спать лег сегодня

Екатерина

и у меня такое бывает

Зинаида Кузнецова

У МЕНЯ ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много нас таких -зависимых

Зинаида Кузнецова

ПОТОМУ, ЧТО НАХОДИТЬСЯ ЧТО-ТО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

делать больше нечего как тут торчать.по телевизору если все смотреть то крыша сьедет

Зинаида Кузнецова

У МЕНЯ КРЫША НЕ СЬЕДЕТ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УСТРОЕН МОЗГ И ГЛАЗА ТАК ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ЭТО БЫСТРО ВЫХОДИТ И ТРЕБУЕТ НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ В МОЗГ. Я ОЧЕНЬ МНОГО ВОСПРИНИМАЮ ИНФОРМАЦИЮ НО НЕ ЗАПОМИНАЮ. У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ НАОБОРОТ ВСЁ ЗАПОМИНАЕТ ДАЖЕ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ. И ПОЭТОМУ У НЕЁ С ГОЛОВОЙ ПЛОХО И БОЛИТ И ГОЛОВА ДЕРГАЕТСЯ ЧТО С ТРУДОМ ДЕРЖИТ ЛОЖКУ.

Алёна Артёмова

А то...... Наррркотик...)))

Галина

А может через день???)))

Татьяна Шляева

яяяяяяяяяяяяяяяяя

Татьяна Шляева

почему баню? почему не водокачку? блин давно хочу выйти, но не могу. общение супер и время летит незаметно

-Я Мойша, -Не Еврей.

я уже два часа как ещё чуток сижу,

Татьяна Шляева

я немного побольше. нужно сваливать но нет сил. общение и правда есть интересное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

подними првую руку вверх, резко махни и скажи -пошло оно всё ..лесом

Татьяна Шляева

да понятно, но все равно затягивает блин. Ладно хорошего вам общения я сваливаю.