Татьяна

Давайте говорить лишь теплые слова,
Желать любви, не думать о печали.
Чтоб в радости кружилась голова,
Чтоб каждый день вас чем-то удивляли?

Ответы · страница 2
Татьяна

Что-то сегодня одна лирика, высказывания великих, чужие мысли...пойду-ка я лучше делом займусь.

Наталья Попова

А я так и делаю. Никогда не желаю людям зла, даже зловредным .Знаю, что это бумерангом вернётся.

Ася Мудрая

Давай.......:ты такая добрая,я знаю,ты на зависть всем стройна и хороша.Ах,Татьяна,добрая душа!)))

Татьяна

Классно то как ))) Спасибочки !!!

Наталия Никитина

- Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это всё любви счастливые моменты... Окуджава

Роман Молчанов

ДОБРОГО ,Вам +УТРА!!! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! ЛЮБВИ!!! ДОБРА!!! УСПЕХОВ!!! ВЕЗЕНИЯ!!! 🌹

Татьяна

Спасибочки Ромочка и тебе всего того же )))

Елена Коротич

Подставляйте ладони я насыплю Вам солнца, подарю Вам полнеба а в придачу отдам... 🙂

Татьяна

Огромное спасибочки , я с вами поделюсь )))

Елена Коротич

прекрасно! и все бы так... 🙂 🙂 🙂

Ол
Ольга

Хорошее пожелание, но если со знаком вопроса, то неужели кто-то хочет по другому....

Ол
Ольга

Покажите мне такого человека!)

Люция Сафиуллина

ваши пожелания пусть будет всем кто пишет и читает нас. спасибо за добрые слова.

Татьяна Никитина

Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви прекрасные моменты.

Валентина Капустина

Дай ВАМ БОГ, счастья и здоровья, за то, что от Ваших слов поднимается настроение

Татьяна

Спасибо Валюша и тебе всех благ !!

Валентина Капустина

Тебе тоже всего найлучшего

Вера Ашмарина

Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая!!!

Латиф Гасанов

А пахать землю, а строить города и заводы. Там без холодных слов не обойтись.

Люция Сафиуллина

спасибо за хорошиетеплые пожелания я уверена что многие именно того хотят.

Хасан Узденов

Татьяна Молодчина !!! главное что - бы рядом был тот, кому это надо говорить .

Ир
Ирина

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

Ир
Ирина

Это привычка, хорошая привычка - каждый день стремиться быть счастливым!!!!

Zhomart Zhurgenbaev

дубленка, желаю любви без печали. пейте шампанское и удивляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саин Ташмаганбетов

Для этого нужно чтобы кирпич на голову упал с 5 го этажа...и все будет так...

Валерий Куликов

меня ни чем уже не удивить лишь ростом цен на продукты и детскую одежду...

Мальчик Лёлик

- А давайте поговорим о музыке, - давайте., ох и скользко ж было на рояле!