Иван

ваше отношение к Владимиру Семёновичу?

Ответы
Любовь

Ради Бога не задавайте такого вопроса! Вдруг найдется какой-нибудь козел кто хоть крючок напишет отрицательного- получит презрение. К творчество В.Высоцкого отношусь с глубочайшим уважением, кланяюсь!

Иван

уже нашлись и всю свою грязь в нем увидели и пополнили ЧС

Любовь

👍👏🎄

Иван

🌷

Вера Соломенникова

уважаю его творчество и не одобряю образ жизни,жаль из-за него потеряли великого таланта

Иван

🙏

Маша

Ему ровно, как я к нему отношусь. А из песен-что-то нравится, что-то нет

Владимир С.

Мощный и противоречивый был человек, сумасшедше талантлив и болезненно раним... Умел зачерпнуть главное... Погубили пагубные привычки, но.... след оставил в сердцах людей справедливостью... Личность!

Иван

🤝

С К.

Люблю его песни и стихи. Жизненные, пронзительные и актуальные!

Иван

🌷🤝

Giyom Nogare

Так точно!

Сергей

К его искусству очень даже положительное. А так он нариком был.

Иван

и? ты можешь бросить в него камень потому что свят?

Сергей

Я не в кого камни не бросаю. А против истинны не попрёшь.

Иван

жаль что ты увидев его гений в творчестве не обошёл тактично грязь

Сергей

А я что то не так сказал? Неправду?

Иван

конечно зависит от человка один пройдёт мимо не усудив, то что увидел а другой остановится и начнет кричать: Я нашел грязь!

Сергей

Не остановлюсь я и не закричу. А если спросят скажу как есть. А вообще Высоцкий не любил льстецов и жополизов.

Иван

а разве те кто кто кричит подло на всю страну: Я грязь в другом узрел, сравним с жополизом .. ты судя по всему нетот с кем можно вести диалог

Офицер Флота Российского

Наркоман С хрипатым голосом Вернее с отсутствием голоса

Иван

то есть ты увидел только свои отрицательные стороны.. неужели ты настолько безнадёжен?

Игорь Комиссаров

Вы были у него на могиле?я был в 1991,во время якобы путча

Юрий Гагарин

Не был бы наркоманом, достиг бы космических высот.

Иван

не был бы тем кем он был мир бы не узнал его шедевров

Юрий Гагарин

Это у вас получается, что отсутствие алкоголя и наркотивов в его организме мешало бы ему нестив народ такую благодать. Сомнительная позиция, мягко выражаясь, грубо говоря.

Иван

всё в жизни взаимосвязанно

Юрий Гагарин

Алкоголизм и деградация личности конечно взаимосвязаны,- медицинский факт.

Иван

при такой гедрадации столько шедевров

Сергей Остёрский

Уважаю, но до конца его творчества не достаю.

Сергей Остёрский

Ты-то откуда знаешь, чай, лет 50 прошло.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...сколько себя помню, столько читаю...отец с детства брал меня с собой в архивы, библиотеки..десятки газет, журналов,закрытых документов... и всё это до сих пор... у меня в школе и прозвище соответствующее... "рука Москвы"... если в следующий год отца не переведут на другую работу, я / без экзаменов / попаду в МГИМО.... извините за подробности...

Сергей Остёрский

Ух ты, какая продвинутая. Маладца.

Владислав Ильмер

Величайший актёр и песенник моего времени.

Татьяна К.

сейчас много чего интересного написал бы.

Татьяна Макарова

Ну что тут скажешь. Гений он и есть гений!

Иван

🌷

Татьяна Макарова

Благодарю)

Вера Демедюк

Высоцкого никто не заменит.

Лариса Новожилова

👌 и бурные аплодисменты

Иван

🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю его творчество

Иван

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Певец своего времени!

Иван

🌷

Сергей Фёдоров

Уважаю, преклоняюсь

Ma
Maria

Мужик был настоящий

Иван

🤝🌷

Миша Zvo

Половинчатое.

Иван

тогда так: к его творчеству?

Миша Zvo

Песни не плохи, особенно военные,а сам... В своё время я купил билеты на его выездной спектакль,а он нажрался в хлам и буянил, пришлось заменить его,но хуже от его отсутствия спектакль не стал.

Наталья

Любим, помним

Иван

🙏