Ириша S.

Сейчас модно выглядеть , как дровосек! Который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам...
А вы много дров наломали?) 😉 🔥

Ответы
Николай Хилов

да, бородатые мальчики часто мне напоминают ту особь, которая на евровидении выступала. метросексуалы, модные 10 лет назад, уже не модны и опущены как не мужики. теперь это ветвь женственных мужиков или все-таки мужиков, ничего против, на каждый товар свой покупатель. а кто ж дров не ломал, ошибки все делают, если речь идет об этом.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С праздником весенним и прекрасным,
С женским днем, украшенным цветами,
Пусть ваш взор счастливым будет, ясным,
Пусть успех шагает рядом с вами.

В день 8-го Марта вам желаю
Пламенной любви и жгучей страсти,
Нежности и радости без края,
Женского огромного вам счастья!

Ириша S.

Благодарю!😄🍬

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Жизнь никогда не была лучше, спасибо моя милая.
Я готов ждать целую вечность, чтобы один день провести с тобою.
Мое сердце и разум всегда к твоим услугам. Но они плохо работают, когда тебя нет рядом.

Роман Voin-37

Девушка целует парня в лоб. И говорит, а ты сломаеш вон ту палочку? Парень пошол и сломал её. Девушка целует его в щёчку, и снова говорит. А ты сломаеш вон ту берёзку? Парень пошол и сломал. Девушка говорит а сосну. Парень ей. Если соснёшь весь лес переломах нахрен!))

Александр Иванович

Да канешна наломал, ну как и все!!!!!!!!!!! И прально делает дровосек, што ухаживает за собой, ну штоб понравится своей прекрасной жертве, а потом заташыть её, жениться на ней и токо потом уже гонять с топором, показывая настоящую любовь!!!!!!!!!!!!!И это закономерно!!!!!!

Юлий Николаев

Женщина всегда должна оставаться женщиной, а это значит уделять внимание своей внешности в первую очередь, а тем более после 30 лет она это не делает, в 40-к можно уже не беспокоиться.)

Александр С-Пб

После армии я подрабатывал на лесоповале ,думаю что не вписался бы в концепцию нынешних дровосеков.скажу больше-нынешние дровосеки не понравились бы дровосекам моего поколения)))

Ириша S.

А как же, мать её, толерантность?)) Дровосексуалы- тоже люди...)))

Александр С-Пб

Я работал дровосекам в горах Абхазии,там слов то таких не слышали в то время.да и сейчас на Кавказе красивые дровосекам это нечто мифическое,как эльфы из Властелина Колец

Игорь Зверев

Ах...как же Вы правы... Как дровосек дровосеку Вам признаюсь...и есть среди нашей братии именно такие как Вы сказали и...как ни странно -никакого отвращения к ним не испытываю...

Повторюшка

Сейчас модно выглядеть , как дровосек! Который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам...
А вы много дров наломали?) 😉 🔥

Сергей Усольцев

в лесу раздавался топор дровосека,дровосек отгонял от себя гомосека. Иссякли силы.упал дровосек и им без труда овладел гомосек. Вот такая страшилка!!!

Ириша S.

Ужас....

Сергей Усольцев

кошмар!

Dmitry Nechitailo

В лесу раздавался топор дровосека, им дровосек отгонял гомосека, топор затупился, устал дровосек с улыбкой залез на него гомосек !!! Ира не вноси смуту

Ириша S.

Молчу-молчу...

Юрий Бузлаев

О мадам я не только много дров наломал но и умудрился за собой сжигать мосты...вот за модой не гонюсь на брутального дровосека быть похожим не хочу...

Пинфло

Другими словами, вероятность того, что случайная величина окажется около центра гораздо выше, чем то, что она сильно отклонится от середины.

Ириша S.

Чем ближе к центру- тем больше вероятность получить топориком по темечку...

Пинфло

Нет недостатков – нет и достоинств

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Как тебе сказать. Когда я захожу в белоснежный овис. А в спецовке и каске. Девушки в белоснежных кофточках вежливые. Премию100% делаю я. Не они

Максим Переппеллицца

В лесу раздавался топор дровосека, дровосек отбивался от гомосека, но силы иссякли - упал дрлвосек, на нем торжествуя сидел гомосек!

Ириша S.

Хана дровосеку...)

Орлов Станислав

Я постоянно колю и ношу настоящие дрова наверное я дровосек только нет тот о котором вы говрите извините запятые ставить неохота.

Ириша S.

Респект настоящему дровосеку!)

Орлов Станислав

Спасибо Ириш

Leather Rebel

В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек отбивался от гомосека
Вот силы иссякли, упал дровосек
На нем улыбаясь сидит гомосек

Ириша S.

Вот и сказочки конец,
Мужику пришёл пиндец....

Leather Rebel

Как-то так...

Павел Ильин

не надо гоняться за модой .... можно попробовать сохранять индивидуальность...да и не обязательно что то ломать что бы быть модным

Георгий Браташ

🐱🌷😌Я живу на КРЫШЕ.. А ТАМ Небо.. и Звёзды.. Я редко бываю в Лесу.. Не подумайте только, что Я чушь Кошачью несу.. мяу)))

Нина Архипова

Я душевно вполне здоров,
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу! (Игорь Губерман)

Дмитрий Харламов

Не слежу за модой, не выгляжу как дровосек, не хипстер..и другим дровосекам (мужикам) НЕ нравлюсь и хорошо что так...