Валентина Мезрина

Что важнее для вас успех или удача?

Ответы
Екатерина

я смиренно отношусь ко всему, потому что понимаю, что всё СДЕЛАНО МОИМИ РУКАМИ....так что не расстраиваюсь если неудачу принесло ...

Николай Верниковский

успех - результат. это главное в выполнении алгоритма. стечение обстоятельств - вторично. хотя не помешают никогда.🌹🙂

Лара Ларина

Успех - это постоянное, законченное действие..а удача может быть случайной, единоразовой...😉

Лара Ларина

Спасибо!☺️😊😇

Лара Ларина

😊🌺🌺🌺

Владимир Николаевич

Успех вы куёте своими руками. А если прочно сковали, так и удача будет прибавкой к успеху.

Валентина Мезрина

Спасибо , Владимир! Я с Вами согласна!

Евгений Бриг-Снежин

фурор важней и кураж ловить ...🖼

Alex Nobody

С успехом можно столкнуться за углом, а удача иде́т с тобой по жизни под ручку рядом!

Alex Nobody

Что тут не понятного?

Валентина Мезрина

Для меня все наоборот!

Alex Nobody

Каждому своё! К успеху долгий путь! А удача всегда рядом! Это я имел ввиду!

Валентина Мезрина

К успеху дорогу протоптала трудом, а вот удача так и не встретилась

Alex Nobody

Я образно, а не конкретно!

Остап Бендер

Для меня важнее работа! Но к сожалению не имею возможности пока к ней приступить

Остап Бендер

Ну да, здание замерзло, ускоритель мой любимый не работает, трубы полопались, воды, отопления, туалета и сварщиков нет. Все сложно!

Остап Бендер

Вот то ж. Ждём потепления

Ewgenii Ionow

Важнее сама жизнь с эволюциоными процессами самай души в коне бога мироздания

Вадим Иванов

Успех относительно стабилен, а удача сегодня есть, а завтра, увы...

Роман Смирнов

одни и те же действия приносят тот же результат ❗просто делай 🔥

Максим Jw

Удача слепа и является "женой" случая. А успех - от слова успеть 🙂

Ольга Чернышева

Думаю, что надо принимать верные и мудрые решения в своей жизни и успех, как говорится, обеспечен будет. Не так ?

Валентина Мезрина

Верность решения не всегда дает положительный результат. Только по истечении времени можно понять было ли оно верным!

Ольга Чернышева

Интересно рассуждаете. Если решение верное и мудрое - они принесёт положительный результат непременно. Но в том лишь случае, если все Ваши решения в согласии с волей Бога.

Валентина Мезрина

Вот именно! Если решения не работают на ЭГО, а действительно исходят из необходимости.

Ольга Чернышева

Значит, что необходимо, чтобы принимать верные и мудрые решения? Как думаете?

Алекс Венцель

Важнее любое начатое дело доводить до логического конца...

Валентина Мезрина

Согласна!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая тогда будем действовать в рамках правового поля

Та
Татьяна

Успех. Удача, как правило, - это долгий кропотливый труд.

..

Успех зарабатывается, а удача приходит сама. Успех.

Юрий Пономарёв

на Титанике спаслись не успешные.. а удачливые...

Ге
Геймер

вопрос из серии, что важнее? рыба или удочка?

Газу Бензин

Поясните кардинальную разницу между ними

Валентина Мезрина

успех- результат длительного труда, удача- разовое везение

Газу Бензин

Все как раз наоборот,удача может сопровождать всю жизнь,и такого индивида кличут удачливым

Валентина Мезрина

бывает полоса удач, но это не всю жизнь

Ал
Александр

Успех, а удача, это имя ввдуманного бога.

Ал
Александр

Гад — персонаж семитской мифологии, бог удачи, упомянутый в древних записях Арама и Аравии. Его почитали во время вавилонского плена. Также упомянут в книге Исайи (Ис. 65:11), иногда переводится просто как удача.

Ро
Роман

Это очевидно. Успех. Удача - это ни о чем.

Ро
Роман

Никогда никому не желаю удачи. Это плевок. Следует делать успеха. Это по человечески.... )))

Алексей Тарасов

Успех он вымученый, а удача это подарок