Марина Ра

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна????

Ответы · страница 12
Надежда Крючкова

может не все так плохо, просто людей по интересам надо выбирать

Yra Kozlov

да нет я еще есть не всегда правильный но всегда ответственный

Людмила Евсеева

Хорошая компания там соберется! Черти будут щемиться по углам!

Михаил Макаренко

Значит прогревается разрешила, если уже такое суждение о себе!

Владислав Борисов

Не не будете, там костёр, что черти жгли под сковородкой потух!

Владислав Борисов

Ничего, однако Вам не ясненько! Почему костёр то потух знаете?

Владислав Борисов

Анекдот это такой. Черти боялись подкидывать дрова в костёр, потому что боялись нагнуться и повернуться задом к педику. Он не мужчина и не женщина, ни грешный, ни безгрешный, поэтому провожатай по загробной миру, его никуда не определил, ни в рай - царство божее, ни в ад - гореть в костре. Он и сидел у костра с чертями. Вот костёр и потух.

Макс

Ад это земная жизнь!мы все в ней горим!!а рай заслужить надо😉

Женечка Girl_In_Black

возможно,не буду утверждать)))

Макс

Не главное желание☺️главное стримленния!!!😇

Владимир Павлов

да чё-то одна......н инадеысиОбои полетим.......обои полетим........))))

Amurzakich M.d.

поверь так только кажется, в аду,на самом деле, много знакомых)

Татьяна Валиева

я присоеденюсьь!!!!веселее я ярче будет пылать пламя грешниц! 😄

Те
Тень

Правильные или не правильные, не имеет значения. Все будем там

Наталья Романова- Z

нее нас тут уже набралось...человек пять ...будет тебе компания

Елисеев Евгений

данееет же я думаю там будет неплохая и интересная компания)))

Андрей Андреев

мы будем вместе, пойду дровишек принесу чтобы холодно не было

Марина Ра

Вы думаете может быть холодно?

Светлана ***

не одна! а все кто БОГА не знают и непослушны Ему и таких много

Алексей Александрович

Не беспокойся, грешников хватает)). Это с виду так кажется 😁

Ли
Лина

Выберу гитару барабан и пианино

Алексей Александрович

Осмелюсь сказать, что нравиться рок..))

Ли
Лина

Мне тоже... Металика нпрмр

Алексей Александрович

Ой, как приятно слышать)).

Ли
Лина

Еще Раммштайн😏, или просто заводная с инструменталкой

Вячеслав Лебеднов

а как Вы это узнали,что все вокруг такие невинные и хорошие?...

Вячеслав Лебеднов

сидит заяц на заборе,курит валяный сапог...

Александр Дюков

Ну, это напрасно, без коллектива не останетесь. Все там будут.

Александр Дюков

Ну вот, так - то лучше!☺️

Раптор Шилов

И по моему уже очень скоро. Очередь на кладбище еще не заняла?

Раптор Шилов

Не дождетесь. Я эликсир вечной молодости придумаю и буду жить вечно.

Ал
Алла

Это да... "Поздняя добродетель,часто-обессилевший разврат"...)))

Ал
Алла

Да) не люблю людей идеальных,они не интересны,и не верю я им...

Наталья Тимофеенко

Почему же, не волнуйтесь нас там будет много, не соскучаетесь