Марина Ра

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна????

Ответы · страница 5
Берсерк В

А как в аду дела с сексом? Берёшь всех, кто понравился не спрашивая? Тогда одна гореть не будешь!

Сергей Мартынюк

отнюдь...нету ни ада ни рая..какой смысл придумывать завтрешний день..когда он начинается с нуля

А.
Алексей ...

Давай грешить вместе-. ..ня осталось жить...попробовать всего хоцца😉 -долго пишу...ты жива ещё???

Z Сергей Балхошин V

ну размечталась а поговорить нет уж в ад полетим вместе там и шашлычка пожарим и поговорим))))))

Ан
Анатолик

Я тоже пушистый и беленькой.. Как зайка... От контролеров в электричке только пяточки сверкают)

Константин Колесников

Нет не одна с Фаиной Раневской она еще при жизни писала, что хочет туда и ей там будет веселей)

Алена Хаснулина

Ты ошибаешься 😜 я буду рядышком с тобой, после тебя в очереди 😜

Владимир Бахмутов

Ошибаешься!))) Каждый человек имеет за собой хоть один грех))))) Так что соседей будет много))))))

Владимир Бахмутов

Почему так? В чем провинилась?

Владимир Бахмутов

Значит не стоит давать своим мыслям и жизни такую плохую установку. Ведь мысли - материальны!

Владимир Бахмутов

как то так))

Арсен Хан

Марина солнышко не надо быть таким пессимистом . знаете сколько не хороших Вы же Ра солнышко

Тамара Гончарова

Это почему вдруг такая цветущая женщина туда собралась?!? Не гоже туда идти, да и НЕ ПРИМУТ)))

Марина Ра

Ха ха, спасибо Успокоили 🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Вы слишком хороши для того места, а им не хочется ад улучшать))

Марина Ра

Добрый вы человек 👍👍👍

Тамара Гончарова

Благодарю)) Местами,на самом деле))

Ирина И Валерий Сидоровы

Не переживайте, я с вами. Да ещё подружаек прихватим, оторвётся так что чертям станет тошно.

Анатолий Кодак

... вы туда не попадете ( только потому, что понятием о плохом и хорошем является ИСПОВЕДЬЮ!!!)

Анатолий Кодак

..шагайте свободно по Жизни а дальше будет Мудрость.

Виталий Федянин

Не волнуйтесь. Как для одного не крутят кино, так и для вас одной котлы не будут разжигать ))

Альбина Полушкина

не ,не и я !!! Я своим соседкам говорю -обсуждайте меня больше ! А то отложение солей замучело

Валентина Мишняева

Я составлю Вам компанию. Остальные потом подтянутся. Так оторвемся что черти разбегутся.

Валерий Киселёв

До Ада не дойдёшь:очередь охренительная и все с крылышками,обмахиваются-жарко видите ли!

Владимир Ольшанский

Ну,в Русском аду-то дрова не завезли,то котлы текут,то черти пьяные,большого страха нет...

Николай Унгбаев

А Вы говорите, пишите правду, не кривите душой, делайте все по совести и все будет хорошо.

Оля

Я не ангел и не демон. У каждого человека свои проблемы и косяки на том свете все решится

Истинная Тайна

Да бросьте вы.. Мы все в аду, вот в рай бы кто из нас человечков пришёл.. Вот это было бы ДА!