Марина Ра

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна????

Ответы · страница 9
Рустам Ахметов

НЕ ОЧКУЙТЕ...Я ВАМ СОСЕДОМ БУДУ И СКРАШУ РАЗГОВОРАМИ ....капс...сорри за капс

Aloha

Горящего ада не существует.) Вас ввели в заблуждение. Т.ч. не обольщайтесь)

Даурен Серикбаев

молись о прощении всех праведных и себя и своих родителей. Все мы грешные.

Viktor!Просто Viktor..

нет сударыня,похоже мы встретимся с вами на одной сковородке...🤝 🌷

Viktor!Просто Viktor..

так оно и будет!🤝 😂 🌷

Ол
Олександр

Не расстраивайтесь. Вам составят компанию 86% взрослого населения страны.

Александр Белов

Покайтесь. Раскаявшиеся грешники попадают в рай быстрее, чем праведники.

Александр Горин

Исправляйтесь. А лицемеров много. Но это - не повод следовать их примеру.

Леонид Визняк

не правда это потому что там очень очень длинная очередь в этот ад ..........

Олег Степанов

Просто у них слишком уж заниженные критерии невинности и правильности))

Alexander Yaskovsky

Нет, гореть будут они. Вы в крайнем случае будете дровишки подбрасывать.

Егор Гайнц

Будет гореть тот, кто не успеет покаяться. Я думаю, это большая компания.

Мудрый Сов

ты это..не торопись..)) сначала в очереди постой)) нас тут таких навалом..))

Мудрый Сов

а где разбитое корыто ?..)))

Алексей Дыня

а зачем вам сдались другие? живите себе как хотите в свое удовольствие!)

Алексей Дыня

кто будет где гореть решать не нам)))

Lbvjy Frfyttd

Мадам нивкоем случае я составлю Вам компанию.если конечно Вы не против.

Леська Мирошниченко

Если ад есть, то невинных людей в наше время точно нет, поэтому не одна 🙂

Владимир

в каком аду, о чем вы говорите, вы надеетесь жить дальше после смерти,....

Ст
Станислав

Не переживай, я там тоже буду, и еще пару дебилов постараюсь зацепить....

Владимир Белокобыльский

Да нет же, по определению безгрешных людей нет. Так что скучно не будет.

Ал
Александр

ну...эт ваш выбор....а другие тоже его имеют....а здесь так....расслабуха.....

Марина Ра

Без проблем, кому что нравится

Ал
Александр

а вы понимаете значение....АДА.....что это такое ?

Ал
Александр

вы не ответили на мой вопрос....

Ал
Александр

причина вашего не ответа ?

Ал
Александр

раз есть у вас вариант попасть туда.....с ваших опять же слов...то это весьма АКТУАЛЬНО....просто вы скорее всего не знаете....сущностИ АДА и потому пишите отговорки....отвечаете вопросом на вопрос....некрасиво.....это....

Марина Ра

Как вам нравится, без проблем

Ал
Александр

.....Ну да....
Когда нечего ответить, говорите: «Нет слов» — и вас сочтут умным и, главное, тактичным человеком. ПРИНЯТО.

Ир
Ирина

Я присоединяюсь в пару!) А то блин кастрик маленький получится😂😂😂

Ир
Ирина

Как там с компаниеей? А то я не люблю единиц! Уж если собираться и гореть то феерично😂😜

Марина Ра

Я только за фееричнось )))

Ир
Ирина

Куда вмещаться будем😉😂😂😂

Марина Ра

Та думаю места всем хватит

Ир
Ирина

Юмористка!) Я за любой кипешь😂😂😂😂