Гузель Кац

Дуа для умерших родителей ?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Пусть Всевышний Аллаһ простит их, если они ушли верующими - му"минами.

Гузель Кац

Амин. Папа ушел 13 лет назад, перед смертью успел сказать : Ляя иЛляха ильЛлалла Мухаммадур расульуЛлах...Как только папа заболел раком мама стала читать намазы и жить по сунне пророка Мухаммада (саллаЛлаху валейкум ассаллам). 13 лет она молилась о прощении грехов Мудариса Хайбулла улы. 5 месяцев назад мы неожиданно потеряли МАМОЧКУ (инсульт) и если раньше я молилась по пятницам и старалась не допускать греховных мыслей и действий, то после кончины мамы, я соблюдаю абсолютно все и каждый день совершаю дуа для моих родителей! ИншаЛЛах, ОН услышит мои молитвы и поместит моих родный на высокую ступень Рая...

Мударис Ибрагимов

Да, для них каждые ваши благие деянии идут как в подарок им. Это именно тот случай, о котором любят говорить, что к Всевышнему Аллаһу разные пути... Если ваши дети и внуки и ученики... то тоже для них облегчение, если они в наказании и радость...

Гузель Кац

АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ! Ассаламагалейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Мударис Ибрагимов

Уэгэлэйкумуссэлэм уэ РахмэтУллаһи уэ бэракэтуһ!

Ма
Марс

сколько не говори халва слаще не станет помогай живым

Катерина Коломиец

ЧТО для умерших родителей ?

Гузель Кац

молитва

Катерина Коломиец

А вы знаете???

Гузель Кац

к сожалению я потеряла обоих родителей, поэтому после намаза (5кратного) я обязательно совершаю дуа...Я читаю и мне кажется, что не достаточно...Поэтому задала такой вопрос, может кто знает еще молитвы...

Катерина Коломиец

Можно и своими словами, главное, чтобы шло из души...Господь, Аллах, они услышат!!!

Гузель Кац

Я из "крепости мусульманина" все дуа уже выучила а когда своими тааак волнуюсь, что не нахожу слов...

Катерина Коломиец

Вот это душа и говорит так волнующе!!! А молитва - это как код.

Ser Ёga Viachen

не понял вапроса

Гузель Кац

МОЛИТВЫ ЗА РОДИТЕЛЕЙ

Ser Ёga Viachen

аааааааааааа понятно

Анна Шмакова

Не знаю молитв.

Шара Нуртазаева

что это такое

Svetlana Ym

Поясните

Гузель Кац

Знаете ли тексты молитв за умерших родителей и как часто Вы их произносите?

Папин Друг

Чего???

Ак
Акела

дуа?

Гузель Кац

молитва

Ак
Акела

аааа...еврейская?

Гузель Кац

МУСУЛЬМАНСКАЯ...

Repitrepit Repitrepit

Дуа!

Gavdat Mingaliev

дуа

Riza Moldaganova

нет

Минигуль Мухьянова

Да

Анатолий Балыков

???

Руфина

?