Ин
Инга.

Апрель. Москва. Яблони цветут?😱
🖼

Ответы
Саша Кл

Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». «Почему бы не поклевать мой помёт? –отвечал бык, - в нём много питательных веществ».
Индейка склевала кучу помёта, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев ещё, она достигла второй ветки. Наконец, на четвёртый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там её заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Ин
Инга.

Не открывается ссылка

Саша Кл

https://ok.ru/video/307073976891

Ин
Инга.

Христос воскрес!

Саша Кл

Воистину воскресе

Вадя С Хитровки

Скорее искусственные. У нас на Славянской пл. ( м."Китай-Город") тоже такие стоят, а по цвету больше на сакуру похоже - тоже розовые

Ин
Инга.

Верно. Искусственные. Но радует глаза))

Геннадий Волчек

дааааа, а у нас снег лед кругом,завтра на дачу еду,снег в бак накидать надо,растает поливать надо.

Геннадий Волчек

класс иначе не скажешь.

Ин
Инга.

Жаль лишь, что искусственные деревья!

Геннадий Волчек

ничего странного,сейчас все искуственое,мы и те из химии состоим,помрем червяк не будет есть.

Ин
Инга.

😒 😨 😀 😀

Анатолий Муйтуев

Что вы говорите? Там же пластмассовые деревья...😁 🌹С Пасхой вас. Здравия и благополучия.

Ин
Инга.

Но красиво. Даже близко. И вас с Пасхой.

Люси Марево

У нас сёдня 06,04.2018 мокрый снег с дождём весь день! Красота....я в Питере!!!!!))))🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

Люблю Петербург. Больше, чем Москву)) Словно домой приезжаю.
5 апреля 2018 Москва
🖼

Люси Марево

🍰 🎁 С Праздникрм!

Ин
Инга.

И вас!

Аликпер Агакишиев

у нас самый первый цветет миндаль...такие красивые розовые цветы...потом яблони....

Ин
Инга.

А фото здесь можете выложить?)) Уж больно охота посмотреть)) Не видела миндаль цветущий) А то вам
🖼

Аликпер Агакишиев

спасибо..но уже давно оцвел...это бывает в феврале...начале марта

Ин
Инга.

Тогда вдругорядь не забудьте)) Хорошо?))

Аликпер Агакишиев

хорошо

Rez@n Angel

бутафория... специально на красной площади поставили эти яблони в честь Пасхи..

Ин
Инга.

Но красиво! Глаза радует и сердце))
🖼

Rez@n Angel

очень красиво))

Ин
Инга.

Можно еще одно фото?)) Уж больно глаза радует))
🖼

Rez@n Angel

наслаждайтесь)) )))))))))

Геннадий Хлынин

Краснодар. уже местами отцветает , но лук и зелень в ассортименте поперла!!!!

Ин
Инга.

Еще бы.)) У вас теплее гораздо))
🖼

Геннадий Хлынин

В общей картине , да. Но теплота должна быть, у нас ,ещё и душевная!

Ин
Инга.

Вы правы. Абсолютно))

Геннадий Хлынин

С Наступающими Вас Праздниками!!!! Любви и всех благ во благо!

Ин
Инга.

И Вас ))

Владимир Гордейчик

.. пока нет .. персик .. миндаль .. абрикос и смородина цветут Крым .

Ин
Инга.

Красиво! И чудные ароматы! Замечательный край у вас!)
🖼

Владимир Гордейчик

.. да ! .. и запах обалденный ! 🌷 ☺️

Александр Ющенко

Вау ! У нас даже урюк еще почкек не расспустил, а у вас уже яблони

Ин
Инга.

Не у нас. В Москве))
🖼

Александр Боярский

Яблони в цвету, весны творенье! Я уже хочу съесть всё варенье!

Ин
Инга.

Варенью осенью лишь время. Так наберёмся ж мы терпенья😹 😹
🖼

Александр Боярский

Терпенье - лживая наука, коль хочешь есть, не искушай ты друга!

Ин
Инга.

Хоть голод и не тётка мы обуздать его-то сможем. Всё нам с друзьями по плечу. Огонь и трубы медные. Про воду - я вообще молчу😹 😹 😹

Александр Боярский

Вода мне силы даст большие, огонь и трубы в даль ведут, и не страшна голодная мне тётка, я обуздать её смогу!

Ин
Инга.

И славно. А коль друзья с тобой, то все беды - пустое. А это - главное))

Александр Боярский

Главное, ребята, сердцем не стареть!

Александр Болотнов

Сначала абрикосы, потом вишни, а уже потом яблони не цветут!

Ин
Инга.

Это у вас.)) В Москве - иначе.😹😹😹

Александр Болотнов

У нас то точно, в Москве тем паче!😜

Ин
Инга.

😹😹😹👍👏👏Это украшение города) В ответах посмотрите, там еще 2 фото есть. Красиво и понятно)

ОК
Ольга Котлова

Да весна... Текут ручьи, у детей сопли. у мужиков слюни...

Ин
Инга.

У женщин мозги - одежды нет ни капли))

ОК
Ольга Котлова

да ничего в этой жизни не меняется)))

Ин
Инга.

Точно.))

Ирина

да искусственные . В Москве снег ещё лежит во дворах))

Ин
Инга.

Но красиво! И глаза радует))
🖼

Ирина

Да, красиво))

Сергей Павлов

апрель Козьмодемьянск сугробы снега местами в метр

Сергей Павлов

да хотя нам безразлично мы на горе

Ин
Инга.

Но с гор хоть иногда спускаться надо))

Сергей Павлов

но выше уровня реки Волга метров сто я думаю не больше. и еще есть березовые рощи

Ин
Инга.

Красивын места))

Сергей Павлов

Да.очень

Татьяна Стручкова

Класс! У нас на Тургеневской тоже такие поставили.

Ин
Инга.

Я так далеко не заходила.)) Ограничена по времени была.)) А вообще -потрясающе!

Татьяна Стручкова

Их наверное по всей Москве понаставили.

Ин
Инга.

И правильно сделали)) Глаза радуются))

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
апрель. Япония. сакура цветёт

Николай Верниковский

я к этому уже отношусь равнодушно. чаще смеюсь

Ин
Инга.

так и мне теперь будет весело. Хотя было не до смеха. )

Николай Верниковский

разум настроить, чтобы провокцию душить в зародыше

Ин
Инга.

пытаюсь.пока не очень получается

Николай Верниковский

бывает, устаю когда, меняю род деятельности

Любовь Бобкова

Скорее всего это утренний иней побелил деревья.

Ин
Инга.

В 18.00? ☺☺☺

Любовь Бобкова

А что в 18.00 не бывает инея?Если морозный день ,то иней бывает целый день.Но у меня возникла ещё одна версия.Возможно снимается какой-то фильм о весне,а деревья -это просто бутафория.

Ин
Инга.

Да.)

Пан Стефа́н

Они красиво цветут, а тем более в центре Москвы!

Ин
Инга.

Чего только и не встретишь!)
🖼

Альберт Гафаров

Значит весна на пороге, цветы ожиданье любви...

Ин
Инга.

Очевидно)) Цветы и деревья хоть и искусственные, но потрясающе красиво)) В ответах посмотрите. Там ещё 2 фото есть))

Альберт Гафаров

А то что искуственно в жизни, мир изменился давно

Ин
Инга.

Эммм... скорее это украшение улиц. Почему и нет))

Альберт Гафаров

Я то же самое говорю

Ин
Инга.

Да. Еще чуть-чуть и настоящие яблони зацветут)) Весна)

Альберт Гафаров

Весна, весна надежда счастья у каждого она своя и ты живущий в ожиданье уверен, что придет она твоя весна

Ин
Инга.

Верно))