Ал
Алёна

Если 6-летняя девка жрёт на твоём системном блоке, зная, что так делать нельзя, как это называется?

Ответы
Сергей Иванович***

А откуда эта девка взялась?? Чужая что ли или это свой ребёнок??? Если свой то значит не правильно воспитана. А если чужой то что она делает не у себя???

Ал
Алёна

Не могу уже. Убью когда-нибудь. Посадят нафиг.

Сергей Иванович***

Копить на отдельное жильё или искать мужа с со своим жильем

Ал
Алёна

Мужа еще не хватало мне

Сергей Иванович***

Ну это зависит от выбора

Ал
Алёна

Я жирную девку не могу вынести, а тут попадется мужик целый с такой же противной энергией, совсем вытянет всю энергию.

Ирина Сергеева

Это называется не папа а свин! Не ДЕВКА , а девочка. Не ЖРЕТ , а ест. Воспитывать надо и с себя начать бы Вам.

Ирина Сергеева

У меня своих трое. Своих сами воспитывайте

Ал
Алёна

Это не моя

Ирина Сергеева

Тогда тем более про чужого Вы просто НЕ ИМЕЕТЕ права так говорить.

Ал
Алёна

Здесь имя не названо. Координаты тоже. Эмоции такие вызывает эта тварь.

Ирина Сергеева

6 лет ребенку! Язык у Вас поганый, уж извините. Общаться с таким недочеловеком больше желания нет! 😡

Оculus Inferno

а @бнуть не пробовали по бестолковке?

Ал
Алёна

То ли ещё будет. Она уже разбивает предметы, орёт так, что можно подумать, что её избивают, ей надо, чтоб вообще ничего не запрещали и слова не говорили, обожает убивать насекомых тайком, бьёт родного брата ногами в живот и готова разорвать ему кожу, вцепляясь и не отпуская. В ней столько силы, она жирная по комплекции как мамаша и столько энергии, которой хватит загасить нас всех своим ором и долбанием по всему подряд. Мы её боимся уже. А на людях оеа паенька. Стоит только и пялится, открыв рот на всех, глаза в кучу, будто людей не видела. Бесит. Но если я с ней занимаюсь, она с охотой учится, но только со мной. А у меня уже нет ни сил ни желания вкладываться в этого эгоистичного мерзкого монстра.

Оculus Inferno

ну по описанию походу реально клиника у неё в голове

Ал
Алёна

Хрен знает. У меня за эти годы жизни с ней у самой клиника наверно развилась.

Оculus Inferno

это да... с такой поведешься еще хуже станешь

Ал
Алёна

😔

Ол
Ольга

Вам минус, не научили культуре

Ал
Алёна

Учите сами такую

Ол
Ольга

У меня никто на системном блоке не ест. Внуку три года и то знает что кушать нужно за столом

Ал
Алёна

Вот и возьмите эту жирную себе

Ол
Ольга

Мне чужих не надо, воспитывайте сами

Ал
Алёна

А какого тогда суетесь учите, коли не видели и смотреть не желаете сами на такое?

Ол
Ольга

А зачем вы тогда пишите

Ал
Алёна

А чтобы понять, как это называется. Потому что то, что вложено, будто в туалет спущено с дерьмом, а поведение, будто в крови это дерьмо и не вымыть его ничем и никак.

Андрей Заруба

Первый шаг к сисадмину?

Ал
Алёна

Нет

Андрей Заруба

Программистом хочет стать?

Ал
Алёна

Нет

Андрей Заруба

Ну уверенный пользователь.

Максим Шадрин

Будущий програмист

Ал
Алёна

И бабушку пинают программисты?

Максим Шадрин

Всякое случается

Ал
Алёна

Не случается, а кровь такач

Андрей

на полу ест что ли

Ал
Алёна

Я не бью детей. И она не моя дочь.

Андрей

поставьте блок под стол

Ал
Алёна

Стол убрала, чтоб с ней математикой заниматься.

Андрей

купите ноотбук

Ал
Алёна

Его она уже раздавила

Адам Адамов

Вытуривает вас

Адам Адамов

Я просто стараюсь поддержать, чем могу

Ал
Алёна

Хороша поддержка

Адам Адамов

Спасибо!

Ал
Алёна

Не за что

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Застрелитесь.

Ал
Алёна

Так и называется?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

мне по хуй как называется. Застрелитесь вы и не вопите.

Ал
Алёна

Хуями тут не разбрасывайся, на хуях со своими общайся. Еще кто тут вопит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Заткнись старуха

Ал
Алёна

Старуха-это ты, охуевшая еще.

Ал
Алёна

А страшная то какая. Фууу.

Алекс Венцель

Скотство...

Ал
Алёна

Надоели эти ее выходки такие

Алекс Венцель

Наказывать нужно, только тогда дойдёт...

Ал
Алёна

Наказывают еще как

Пан Стефа́н

Как это?

Ал
Алёна

Говорю. Я же знаю ее. Но этому ребенку хочется делать только то что в башку взбредет. Я никто, она королева жирная. Она обожает выводить людей из себя, чтоб до трясучки, до слёз, до исступления!

Пан Стефа́н

Не входите в исступление! Не идите за ней на поводу!!

Ал
Алёна

Да плакать охота от ее издевательств. У меня нет столько энергии, она то жирная и огромная.

Пан Стефа́н

🤣 Она просто не понимает, что её любят. 🤗 Лаской, нежно ... Больше никак. Говорю Вам как педагог с огромным стажем. Терпение нужно ...

Ал
Алёна

Терпите сами эту жирную толстуху, которвя свои жирные ноги на бабушку складывает и пинает ее полеживает. А я уже без сил.