Кр
Красавчик

У всего есть конец. Иначе динозавры до сих пор ходили бы по земле. Так и с режимом путина.

Ответы
Rita

Вот сравнил:динозавры возвращаются каждые 12 лет.а Путин сидит на месте уже 2 раза по 12.

Иосиф Сталин

да хохлик вам пушной зверек хоть с Путиным хоть без

Елена

И дальше что Вм видится? Вселенское счастье?😆😆

Кр
Красавчик

Да

Елена

Довольно ограниченное представление о счастье...т.е. оно от Путина зависит?😜

Кр
Красавчик

Чтоб они там в кремле все по передохли. Твари.

El Fuego

вот мы не бессмертны

Кр
Красавчик

Посмотрю сколько останется к весне 24 года

El Fuego

да никуда он не денется.. с нашим безмудым населением он будет сидеть на троне пока сам не сдохнет и потом еще год пока его холуи догадаются что фюрер околел.. эта страна безнадежна все аут финита ля комедия финишь

Алексей

)))))))))))))))))))

Алина N

🤝👏👍🥳