Иван Подколодный

"Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
— Я моѓу узнать, моя жена проѓолосовала?
— Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
— Да не, она у меня померла 15 лет назад, но кажный ѓод, как штык, приходит ѓолосовать. А я её, блять, всё застать никак не моѓу!"= ?

Ответы
Лариса

Да это не анекдот. Это реальность на выборах и переписи населения. Поэтому численность землян так велика.

Иван Подколодный

Спасибо, Лариса. Про перепись я как-то не подумал.

Лариса

Ещё задумайтесь, почему замужних в три раза больше, чем женатых.))))

Лариса

Вот ,допустим, вы хозяин, мэр города. На каждого человека в городе государство выделяет городу дотацию $100

Лариса

Перепись показала 500 тысяч человек. Как вы думаете, какую цифру сдаст мэр в отдел распределения дотаций? Таким образом население земли около 3,5 млрд народу.🤗 Опять же, цифра 7,5 выгодна! "Работайте больше, а то всем не хватит!" "Надо сократить население, а то всем не хватит". Земля способна спокойно прокормить более ста млрд людей

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣👍