Эва

Дорогие ОБСУЖДАЙЦЫ ! Цифры правят миром -этот афоризм Пифагора знают все .Поздравляю Вас с наступившим 2022м годом , число года-6. Совершенных чисел не много, среди однозначных это ТОЛЬКО - 6 !!! Что означает РАВНОВЕСИЕ , ГАРМОНИЮ. В нумерологии её символ , союз двух треугольников - мужского и женского . ЭТОТ ЗНАК хорошо известен как ЩИТ ДАВИДА - символ внутренней гармонии и силы. Желаю всем обрести это , то к чему стремится каждый из нас.

Ответы
Любовь Мацарская

У меня цифра 6 ассоциируется с шестиконечной звездой Давида,означает связь человека с Богом. А в Индии это число считают священным . Китайцы считают, что именно цифра 6 является численным выражением вселенной: 4 направления света с шестью направлениями, 6 чувств, день и ночь делятся на 6 частей.Думаю браки заключенные в этом году будут самыми надежными и гармоничными...Спасибо за интересную информацию!🤝👍👍👍🥂🍾☺️

Эва

Но это так , среди однозначных чисел это ЕДИНСТВЕННОЕ совершенное число .

Эва

🤝🥂

Эва

☺️👌

Сергей Древетняк

во первых, это символ Бога Велеса, иудеи причислили этот символ себе в 12-13 веке, во - вторых, не бывает хороших-плохих , но все информационные , а если говорить о совершенном числе физического плана, которое должен достичь каждый человек. в это время, так это 9-ка. 10-ка , это Тонкий План

Эва

Ну что ты ХЕРНЮ порешь ? Этот знак известен еще со времен шумерской цивилизации , Считается одним из самых древних и загадочных символов мира. Гексаграмма имеет сакральный смысл во многих культурах и религиях , хватит бред нести - ОСТОХЕРЕЛО .

Сергей Древетняк

Меня всегда веселят новоиспечённые клоуны, прочитавшие один букварь и сразу начинают всех учить. понахватаются заумных слов, как собака блох, и у них сразу всё дерьмо наружу лезет...

Эва

Меня тоже тупое БЫДЛО , как и ТЫ , считающее себя истиной в последней инстанции .

Эва

))))))))))))) Так кто же ТЫ как не ....... Не можешь играть в карты не садись за стол , а проиграл будь мужиком - признавай своё поражение .

Владимир Цветков

Союз двух треугольников это Еврейская звезда. Вы же не исключаете что вы еврей!

Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все нашли пока смелость признаться

Эва

Нет ни в коей мере . Но первое изображение было обнаружено еще у шумеров ..... ))

Владимир Цветков

Может быть, но это только потому что дальше мы не способны заглянуть!

Эва

🤷‍♀️

Николай Верниковский

Пусть равновесие присутствует во всех наших свершениях. А треугольник- равнобедренный. Чтобы на все углы одна нагрузка приходилась. И треугольник лучше не один... И со Щитом Давида гармонично проведём его.

Михаил Гагарин

Спасибо! Впечатляет. Нумерология, астрология и многое другое, которое волнует умы человечества раскрывают перед нами особые взгляды на жизнь с целью познать её. Не многим это дано

Михаил Гагарин

Я согласен с тобой, Эва. Но, порой мы по незнанию или, как ты говоришь ==гонору==, отрицаем всё и вся, но иногда наступают такие моменты, когда сомневаться не приходится. Жизнь полна всяких неожиданностей. И как говорят==ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ==

Эва

🤝 Согласна .

Эва

☃️👌✌️👋

Arkady Kan

Не, число 6 совершенством не обладает. 110 - что совершенного?
Совершенных чисел двое, это 0 и 1.
0 означает отсутствие всего,а 1 - наличие, а уж сколько этих нулей и единиц, неважно.

Arkady Kan

И что?

Arkady Kan

Зачем складываете тысячи, сотни десятки и единицы?

Эва

В нумерологии складываются цифры составляющие число , а впрочем послушай доброго совета . Пойди на базар , купи себе петуха и трахай ему мозги - пока с него перья не облетят. А мне не надо делать беременную голову , пролетаешь. Бай. 👋

Arkady Kan

Хамишь?

Эва

Троллишь , винтажный газогенератор? Пошел ТЫ на ХЕР , Вот теперь хамлю . Ты хотел этого , получи.

Майя Бирюкова

Да? Интересная информация. Мне как-то поручили изделие. Рассказали его проект. Я произвела. Получилось красиво. Но что означает не знаю. Там есть треугольник.

Геннадий Коновалов

Вот так, в одну секунду, взять и разбить моё сердце. Почти разбить, ведь я вас почти любил, относился как к человеку думающему.

Эва

Селяви 🤷‍♀️

Евгений

это просто звезда Давида Может быть это и щит для евреев Но для гоев русов он ценности не представляет

Эва

Да заебали вы своим незнанием . Первое изображение ГЕКСАГРАМЫ встречается еще у ШУМЕРОВ . И широко у следующих древних цивилизаций , включая и ариев , и славян между прочим. Ты знаешь перевод слова ГОИ ? Оставь эти глупости , вроде умный мужик , а фигнёй страдаешь.

Александр Снурницын

Следующее 28=(сумма делителей) 1+2+4+7+14
6=1+2+3
Всё правильно ,,только совершенных бесконечно!!

Олег Олегович

1 НА 1 НА НОЖАХ ТОЛЬКО ТЫ БЕЗ НОЖА ЗАВТРА ЗА САДИКОМ Я БРАТА ПОЗАВУ С ОТЦОМ И ИИСУСА

Эвелина

Спасибо ,может хоть в этом году наступит равновесие во всех аспектах

Эва

Для этого есть все предпосылки , не сомневайся .

Эвелина

Хочу верить

Эва

Верь

Михаил Мизеров

Вообще то "шестерка"- в некоторых кругах не очень приветствуется....

Анатолий Владимирович

а все цифры хорошие когда почитаешь астрологию! сказки всё это!

Эва

А при чём АСТРОЛОГИЯ ? И ТЫ что истина в последней инстанции , нет. Мне по барабану твоё мнение .

Yuri Kozhevatov

Почему щит Давида,он должен летоисчисление считать еврейское!

Эва

Засунь свои выебоны себе в жопу !!!

Yuri Kozhevatov

Вот так сразу вся культура обнажилась!

Эва

А с такими как ТЫ по другому НИКАК!!! Затрахали своими умняками , корчите из себя джентльменов , а на деле .....

Yuri Kozhevatov

Вы должны быть невозмутимой жрицей,философом!

Эва

Я УЖЕ НИКОМУ , НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА . БАЙ . 👋

Дима Поздняков

Понятно два по три .А три это что три угла . Что они означают?

Федя Кукин

Эт пока не факт,что будет в стране все хотя бы нормально....

Дэн

Я четвёрка, ну и ладно! 🖼

Валентина Валентинова

Спасибо большое, Вам тоже счастливого семейного союза

Эва

Спасибо 🍹🍹Взаимно ☃️

Aleksandr Kaschkarov

Гармония под любой цифрой, чего достигаем каждый день.

Эва

Окей