Юля Юля

Привет моей доче почти 4 года. Она любит делать опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает.
Отца у нас нет. Живём в селе. Психологов нет. Интернет плохо

Ответы
Михаил М

Остаётся пожелать только тонну терпения и максимум бдительности возможно пройдёт в скором времени

Виталий Коваленко

ей нужен отец

Татьяна Зайцева

нужен папа...