Сергей Ш.

Вопрос к женщинам - Вы действительно считаете что если можете перечить своему мужчине, то он вам проигрывает и с таким не стоит строить дальше отношения?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Лучше всего обсуждать, договариваться и находить общее решение и компромисс.
Проигрывать можно в карты на раздевание..
А в семье обижать друг друга............ наверное в этом ничего хорошего не получится в итоге 🤷‍♀️

Сергей Ш.

Речь не о семье вообще то, а об отношениях межу М и Ж

Z*
Z *Ирина*

Все отношения по сути это разговоры
Без разговоров и обсуждения ничего не решить и никаких отношений не построить.
А это и взаимоотношения, и взаимоуважение, и взаимодоверие, и взаимопонимание. 🤷‍♀️

Сергей Ш.

Согласен с тобой

Z*
Z *Ирина*

А что ты КОНКРЕТНО имел ввиду под словом ПЕРЕЧИТЬ? 🙇‍♀️

Сергей Ш.

Ну перебивать, не соглашаться, необоснованно повышать голос

Z*
Z *Ирина*

☕ У нас уже ночь Вернее уже давно за полночь
Пора спать.. Пока, Сережка. 😁

Сергей Ш.

Ага, давай, спокойной ночи тебе, Ирина

Ма
Марта

Если женщина в чём-то и перечит мужчине, то это говорит лишь о том, что она высказывает свою точку зрения.

Сергей Ш.

Ну может быть, может быть 🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Мужчины, найдите себе достойную замену в спорах. Придите в спорт клуб и крикните качкам, что они ....идоры.

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Маша

Нет. Я за компромисс. Мужчина, уступивший женщине в чем-то, великодушен, а не слаб.

Леди Мила

👍😘

Сергей Ш.

Ахах ) Маразм ) Не, ну это конечно полный треш ) Что ещё придумаете? 🤭

Ханни Банни

Подростковый сленг вас не молодит, Сережа)

Сергей Ш.

А мне нравится ) А ещё вот там выше, где ты пишешь что мужчины бы улыбнулись и пошли бы по своим мужским делам... Твой мозг даже представить себе не может чем могут заниматься мужчины, совмещая сразу несколько дел одновременно

Леди Мила

Одновременно несколькими делами могут заниматься только женщины.. ну, и Юлий Цезарь мог.

Не
Нелля

Зачем перечить,всегда можно пустить в ход,женскую мудрость,доброту и ласку))))

Сергей Ш.

Можно. Но не все этим пользуются

Не
Нелля

А я только так...)))

Сергей Ш.

Значит умеешь

Не
Нелля

Умею,поэтому и говорю об этом.

С К.

42- а года вместе! Никогда не перечу! Зачем? Знаю, что сделает так, как решил.

Татьяна G

это решает обычно пара... разве женщина способна все решать за мужчину...

Сергей Ш.

Решает то пара, но некоторые женщины перестают уважать своих мужчин и это печально

Татьяна G

ну всяко может быть 0 мужчины тоже не всегда способны уважать своих жен...

Эвелина

Это умный мужчина,которому перечит жена ,а он прислушивается

Эвелина

Мне просто нравится это имя ,только и всего ,рада ,что понравилось ,я думала вы возмутитесь ...)))

Сергей Ш.

Наоборот. Мне нравится. Но меня так очень редко кто называет. Жена так вообще ни разу

Эвелина

Таки подскажите ,я уверена ,что согласится

Сергей Ш.

Нет, я даже не хочу. Мне нравится что это бывает редко. Так приятнее

Эвелина

👍🤷‍♀️

Елена

Не считаю. С вами надо осторожно. Поглаживая и подхваливая.

Сергей Ш.

Хороший совет. Но женщины хитрый. Иногда включают демо-режим и сразу не угадаешь какая она будет в дальнейшем

Елена

Методом тыка))) (проб и ошибок)))

Сергей Ш.

Ну вот только если так ) Види Бог, я не хотел, но наверное придётся ещё с десяток, другой перетыкать, чтобы свою найти 🤭

Елена

Аккуратнее. Про защиту не забывай.

Сергей Ш.

Ну это само собой. Мальчик то уже взросленький 🤭

Ва
Василий

.........................................................................

Фи
Фигаро

чернявый..какой ты нудный стал...ппц

Сергей Ш.

Ахах 🤭

Фи
Фигаро

может кризис среднего возраста...

Сергей Ш.

Да хрен его знает ) Может и он )

Фи
Фигаро

👍

Алевтина Пална

что значит - перечить?

Na
Natalia

Сергей Ш., вы миллионер?

Сергей Ш.

А по вашему только миллионеры устанавливают правила?

Na
Natalia

А кто, тунеядцы? Какие у вас есть заслуги, что вы решили, что можете устанавливать правила в своей семье? Я так понимаю, речь идет об установках правил по отношению к жене. Она у вас кто, рабыня?

Сергей Ш.

Если не в курсе, то в семье всегда главный мужчина. Он охраняет, обеспечивает, приумножает

Na
Natalia

это в России такая скрепа?

Anastasia Anastasia

Что за глупости?

Ал
Александр

😁

Сергей Ш.

На вопрос не ответила. Нагрубила ) Ну что за бабы нынче? Насмотрелись женских стендапов и выделываются теперь 🤣

Anastasia Anastasia

🤦‍♀️

Сергей Ш.

Да, да, именно так и сделай ) Положи себе руку на лицо 😆

Anastasia Anastasia

Иди в баню, умник. Надоел.

Не
Нелли

Я так не думаю.

Сергей Ш.

Я тоже. Но некоторые женщины несогласны

Не
Нелли

Это их мнение.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Татьяна

Строить можно

Татьяна

Что видно

Сергей Ш.

Что не уважает

Татьяна

женщина умная не покажет виду

Сергей Ш.

Может быть 🤔

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Почему нет то

Сергей Ш.

Хорошо

Эл
Эльвира

Мужчина всегда проигрывает. Таковы правила игры. Если мужчина выигрывает, то женщина погибает.

Сергей Ш.

Ну ты сказанула

Эл
Эльвира

Как увидела, так и сказала.

Баба Яга

Чушь какая то

Юлия Гусарова

вот уж нет

Сергей Ш.

Ответ правильный, Юлия 👍

Марго Беккер

😓🥴

Ханни Банни

Нет.