Елпидифор Сидорович

Мужик, прикинь, я сейчас на работе флиртую с твоей женой ))) 😁

–1
Ответы
Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Хороший Буратино! Только не забывай, что у тебя (Буратино) маму зовут Карло, а папу Джузеппе. Все, как папа римский прописал.

Елпидифор Сидорович

Джузеппе был алкаш

Григорий Карпенко

Это сугубо Ваша версия. Для всех - Джузеппе католик.

Пан Стефа́н

Флиртуйте на здоровье! Целуйтесь! Только не ебитесь!! Я потом устану различать, где мои детки, а где чужие ... 🤣

Стас Васильев

Спасибо моей жене за отвлекающий маневр. Пота ты флиртуешь, я твою прикинь...спокойно и смачно чпокаю.

Ан
Андрей-Пушкин

...Мужик, прикинь, я сейчас
на работе флиртую с твоей женой...
= Бедняга! И его угораздило! )))

Екатерина Гаспарян

Ну кто как... Кто-то флиртует, а кто-то с друзьями общается. Как говорится, каждому свое.)

Alex Sher

А он счас с твоей, плюшками балуется у тебя дома
🖼

Кот Кот

Видно любишь по ночам в лес в багажнике ехать. Вопрос ток целым или по частям

Юрий Марс

Будь осторожен, держи контроль за паховой областью, возможен пробой ногой )

Елпидифор Сидорович

Поставил блок )))

Юрий Марс

Привяжи блок покрепче и не снимай пока не дофлиртуешь ))

Елпидифор Сидорович

Хорошо ))

Юрий Марс

Удачи! )

Александр

Выполняешь чужие обязанности, стал быть!? Это не оплачиваемая опция!

Сергей Николаевич

С таким прикидом ? Моя точно, на одном поле с таким срать не сядет..

Андрей Заруба

Да хоть любовью займитесь. Главное не обижай ее. Все таки бывшая.

Сергей Пучков

у меня жена спит дома!а ты хуячь давай!в воскресенье в 6 утра!

Александр Максимов

Тем хуже для вас, вот и проверим, дохнут ли от работы кони?

Алексей Еремин(Бердск)

И чё? Да флиртуй на здоровье. Я с ней развёлся ещё 2007 году.

Konrad

давай давай.можешь вы...ать.всё мне работы меньше будет.

Андрей Борисович

скоро всех мужиков таджики заменят все к тому и идет

Елпидифор Сидорович

вот тут я согласен

Андрей Борисович

и увы не исправить ничего пошел необратимый процесс

Елпидифор Сидорович

запущено движение в никуда

Андрей Борисович

печально

Ханни Банни

Правда правда флиртует, мужик, ты там аккуратнее...

Как То Так

ну классно же, пусть аппетит нагуливает на работе

Сергей

Вот, молодец! Жена рассказывала... Ты забавный...😁

Aleena Lambe

Непосредственно Каха - Не гадайте на любовь - YouTube