Татьяна

В чем отличие любовника от мужа?

–1
Ответы
Владимир Забродин

Разболелся зуб и отпросился вначале третьей смены. пришёл домой. Открыл дверь, тихо разделся чтобы не разбудить жену и лёг в кровать. От жены веяло приятным теплом и я к ней осторожно прижался и вдруг дверной звонок. Жена в ужасе шепчет:- Беги! Муж пришёл! Я вскочил и в чём был рванул на балкон и прыгнул, (благо первый этаж). Вставая из сугроба понял что убежал от жены. Рассмеялся так что зуб перестал болеть.

Владимир Забродин

Сарочка, я вас хочу!— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!-Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить? А Вы меня на секс? И шо? А нишо! Лежим с вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса!?

Алекс Венцель

Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Владимир Забродин

Однажды с третье смены домой возвращался мужик на трамвае. сидячих мест не было и он ухватившись за стойку, дремал и вдруг почувствовал, что его дёргают за локоть. Он предупредил: -Отстань, а то как дам! В ответ кто то сказал;- Не трожь меня. Я инопланетянин. Вот смотри и показал глаз вместо пупка. Мужик совсем опупел и спрашивает: -а где же у Вас это самое...и как же вы спариваетесь? А вот так ответил, инопланетянин и снова дёрнул мужика за локоть!

Татьяна

😀

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

Михаил Гехт

один из них занимается по обязанности, при этом его надо постоянно кормить, поить и обслуживать 🤗

Татьяна

да именно так

Azamat Saifullin

да всё очень просто, любовник каждый вас до раскоряки может осчастливить, а муж....ну ,иногда.... 😉

Татьяна

муж обьелся груш

Azamat Saifullin

сочувствую.......

Татьяна

не зря такая поговорка есть давно

Фердыщенко.

Когда жена встречается с любовником.. и ей это нравится.. это значит муж и дети будут счастливы..

Татьяна

да

Андрей Юлитин

Я свободенннн=а вы бляди ВЫ👆=в рамки загоняете=вы суки бляди всё губите👆

N’
N’djaména

Так любовник всегда во всем лучше супруга, иначе бы не было любовника))

Татьяна

спс

N’
N’djaména

Успехов!

Татьяна

и вам!

N’
N’djaména

спасибос

Татьяна

ок

Геннадий Зернов

Между любовниками нет посредников, а у женатых и замужних это ЗАГС.

Татьяна

Да

Татьяна

спс

Зинаида Бадяева

Мне это невозможно представить - так как никогда такого не было !

Татьяна

Ок

Г*
Галина *

Понятное дело, любовник это праздник, а праздники любят все. )))

Татьяна

да

Дильшод'$

1. Л. Сегодня он есть а завтра его нет. 2. М. Он постоянно есть

Татьяна

Муж не проявляет достаточно внимания

Дильшод'$

Это не повод заводить любовника.

Татьяна

Повод

Дильшод'$

Это мое личное мнение.

Татьяна

Ясно

Arkadij Latyshev

Муж ограничен в своих действиях, любовнику позволено ВСЁ.

Татьяна

мужа кто ограничивает?

Мария Я

У мужа обязанности, а любовник пришёл, дело сделал и ушёл

Татьяна

ну да

Просто Пётр

нука нука женщины интересно узнать ваше резюме

Татьяна

Наверное

Просто Пётр

тогда помолчим целее будем

Татьяна

Ну простое раз трусите

Просто Пётр

почему трушу просто окуратен

Татьяна

Успехов

Николай Скороходов

...любовник грутит ... муж стесняется..крутит..

Татьяна

?

Николай Скороходов

....написал загадочно ... с любовниками все позволяется ...

Татьяна

вам видней

Наталия

Не знаю, я любовника не имею и слава богу

Татьяна

Ок

Марат

Любовник еще может, а муж уже не хочет😀

Татьяна

Ок

Сергей Малинин

Любовник стараетеся, а муж отлынивает

Татьяна

да

Татьяна

согласна

Алекс Венцель

У мужа гораздо больше запросов...))))))

Татьяна

конечно

Ок
Оксана

пока не знаю, когда узнаю сообщу)))))

Татьяна

ради детей многое терпят

Ок
Оксана

Может вы и правы

Татьяна

удачи

Ок
Оксана

и вам

Татьяна

спс

Янг Николсон

с40.29 по 41. 13