Таша

Не понимаю, зачем нужна бумага с запахом ромашки или персика? До использования её никто не нюхает, а после тем более...

Ответы
Михаил Гехт

По идее, вместо ароматизатора в туалете. А реально, это надо минимум месячный запас там держать распакованным.

Таша

Точно

Станислав Бондаренко

Генри Форд сказал: " Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от зубной боли".

Галина Архипова

ПРОСТО ОНА ПОКА ВЕСИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ОТ НЕЁ ИДЁТ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В САМОМ ТУАЛЕТЕ

Олег Соколов

Для самих баб. именно и нужна. мужик всегда только орамат тела женщины хочет услышать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Но ведь Ваша попа - часть Вашего организма! Подумайте о ней и сделайте ей приятное!"

Андрей Халфин

В процессе основной запах не так интенсивен, да и послевкусие улучшается))))

Таша

Вы её что, едите? 😕

Андрей Халфин

Послевкусие от запаха)))

Таша

😁

Валерик

А у машины в шины зачем закачивать воздух с запахом французских духов:-?

Марина

Может, с целью экономии ...?) Вместо баллончика с освежителем воздуха ...))

Ва
Вадим

Всегда приятно думать, что у тебя жопа ромашкой пахнет а не говном!

Таша

А жопе то как приятно

Ва
Вадим

Да лижбы алергии у жопы небыло бы на цветы!

Гульсина Фадеева

Может это работает как два в одном с освежителем воздуха ?)))

Таша

😁

Александр Галактионов

Рекламный ход! Купите её и ваша опа будет благоухать))

Таша

Ха ха)))

Witch

С чего вы взяли, что до использования никто не нюхает?

Таша

Ну может быть небольшой процент

Королевич Принц

не понимаю зачем вообще нужна бумага когда есть душ

Таша

Ну если вам удобно до душа бежать...

Королевич Принц

всегда привык принимать душ после туалета

Королевич Принц

давно читал что тот кто пользуется бумагой геморрой зарабатывает надо мыться

Таша

Ну мыться это само собой

Таша

Не наждачной же пользуетесь)))

Королевич Принц

было иследование в англии читал. что на бумаге много бактерий которые попадают в кишку и вызывают геморой. бактерии всему виной.

Ев
Евгений

Примерно также, как презерватив со вкусом клубники.

Александр Горохов

Что бы место после использование пахло ромашками)))

Таша

😁

Владимир

Как это..? Ты сомневашься в её спобностях..? 😂😂😂

Таша

Канешна сомневаюсь)))

Владимир

Ты просто не знаешь как её готовить... 😂😂😂

Таша

Не представляю даже 🤔😂

Владимир

Пе меньше мучного, побольше ночного! 😂😂😂

Иг
Игорь

Ну.... Может пятую точку порадовать? Хоть чем-то...

Таша

Порадуйте

Оксана Лаzaрева

Она пахнет так, что освежитель воздуха не нужен.

Бродяга 750Rus

…а мож есть придурки или дуры? 🤔🤔

Алексей

Прибалдели.Когда-то и газета устраивала.