Александр Соколов

Александр Солженицын: Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели - ослабить Россию
?

Ответы
Julius Caesar

не помню, чтобы это говорил Солженицын, поскольку сейчас в инете столько цитат, приписываемых великим людям, которые, если бы они сами могли их прочесть или услышать - не раз перевернулись бы в гробу. ...но если, все же, это его слова - попал в самое яблочко.

Александр Соколов

Книга"Россия в обвале"-1998 год,так что без обмана!

Julius Caesar

ок. надо полистать как-нибудь

Ирина Пчелинцева

подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным? 😞

Александр Соколов

К нас 2 вида. Уфанет и Орск телеком,Уфанет быстрее и надёжнее!

Алекс Я

украинские власти в первую очередь укрепляют Украину, все остальные страны, в том числе и Россия , как получится.

Ната О

Конечно! Чтоб нас завоевать. Им больше делать нечего--медицина на уровне, социалка--нам и не снилась...

Николай Терёшин

не то слово . знаете , что такое анализатор ?( от лизать это самое , анальное) . так вот это они и есть .

Александр Соколов

!!!!!!!!!!!!! Блин,как верно!!!!!

Алия

А сами мечтают о том,чтобы Россия полностью взяла под свой контроль ситуацию в Украине.

Александр Соколов

Восстановить Донбасс ими разрушенный и бесплатно энерго ресурсы поставлять

Алия

Ок

Анастасия Ковалевская

Россию не возможно ослабить! Мы еще покажем этим чурекам кто такие русские!

Александр Соколов

🌹!!!!!!!!!!!!

Магистр Йода.

Александр Исакиевич умер в 2008. когда проблема Украины не стояла так остро.

Александр Соколов

Так ведь книга его"Россия в обвале" вышла в 98(цитата оттуда),просто предвидение работало и предпосылки были,когда резали авианосцы и стратегов по просьбе"друзей)

Андрей Григорьев

Да каким боком они нас ослабят-то? Я про США, окраина не рассматривается

Александр Соколов

Они подтяфкивают в угоду,ослабить нас никому не удалось и не получиться!!!!!

Андрей Григорьев

Да им жрать нечего, вот и подтявкивают

Галина Ясная

Однозначно это так..свою голову всунув в петлю американскую.....

Александр Соколов

Продажные укры,на большее не способны.

Галина Ясная

Я сейчас прочитала опус какого то депутата киевского.......сижу и думаю........Как надо не иметь мозгов ,чтобы написать.......что если США не хочет помогать нам(украм) завоевывать богатства России,мы сами это мделаем заберем себе все в течении месяца - двух........не дословно.......но самую соль........у меня там родные и близкие и думаю,,,,что с ними там делают,что появляются такие вот "ученые" мужи.......

Ирина Прус

Поражаюсь как хорошо все знают Солженицына, сплошные цитаты

Ирина Прус

Да это верно

Александр Соколов

И хотели брать плату за проход по Керченскому проливу,хотя он в совместном пользовании.

Ирина Прус

Это всё так

Александр Соколов

Как западенцы пришли в Киев и поехало не в ту степь.

Ирина Прус

Что же случилось с нашими людьми? Украинская идеология ни в какие рамки не лезет ..Они забыли кто они такие

Ирина

Земляк! Тебе-то что неймется? Тебе Украина должна что-то.....

Александр Соколов

Да я хохлам в ответ на ихние пасквильные цитаты,где и откуда они их берут,непонятно,я то хоть из книги"Россия в обвале" Привет городу и школе №8!!!!!!!

Ирина

Я в Киеве с 1973г,муж нас перевез.Он умер давно.Здесь очень нормальные люди.А враждовать простым нельзя.Не читай их.Не обвиняй,наслушавшись СМИ.

Роман Макаров

он сам шестёрка США....Оклёвётывал свою страну....

Татьяна Рогачева

Это им выгодно! Что ни говори, он был прав!!!

Татьяна Рогачева

Да! Они суетятся вволю!!!

Александр Соколов

И дружил с ними года 4,а вот пошло что то не так,раздружились

Татьяна Рогачева

Что они? У меня друзья в Киеве, и то проблемы!!!

Александр Соколов

С Одесситами нет никаких,сообразительные и юмористы!!!!!!

Татьяна Рогачева

Согласна!!! 🙂

Светлана

Они не подыгрывают. Они продались. Иуды.

Александр Соколов

Согласен с вами!

... Рус

Солженицын сам предатель и брехун.

Елена Стенина

РОССИЮ ОСЛАБИТЬ ПЫТАЛИСЬ НЕ РАЗ!

Александр Соколов

И подкупали правителей и нападали,а вот облом !!!!!

Елена Стенина

АГА! ПОЛНЫЙ!

Александр Соколов

Вроде думать начали там что так просто наш народ не взять и не сломать

Елена Стенина

КОНЕЧНО!

Ак
Акела

иногда старик был весьма внятен

Ирина

Во дворце))) Здесь,конечно

Чудовище Несс

а я и не знала, что он здесь бывает

Ирина

Давно это было.И сейчас бывает

Чудовище Несс

ну и пусть живет)))

Ирина

Конечно))

Евгений Лавровский Женат

нет.этого Солженицин не говорил

Александр Соколов

Откройте его книгу"Россия в обвале" 1998 год,там это есть.

Alex Timo

ватное путиноидское заявление!