Св
Светлана_Светлана

Смотрю сериал «медленные лошади». Три британских агента стали обладателями мешочка с бриллиантами. Свидетелей нет. Они их сдали в ми-6. А как бы поступили вы?

Ответы
Андрей Берзенин

Никто не знает, сколько из мешочка осталось каждому.))) А так, все правильно, сбыть большую партию практически верный шанс на в лучшем случае тюрьму. Проще сдать

Yury Panteleev

там служба безопасности не такая как у нас. Воспользоваться брюликами смогли бы только их внуки🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина

С их менталитетом от греха подальше сдала бы тоже..
Потому что они, эти агенты, точно сдали бы меня саму.

~E
~ Eva Lansca ~

Их трое ! А значит , непременно один да проболтается! И тогда 👎👎👎 ! Поэтому они правильно сделали.

Timur Sa

или двое умрут

~E
~ Eva Lansca ~

Но никто не хотел умирать !

Пётр Ермаков

Сдал бы. По законодательству РФ за сданный клад причитается 25%. Не сдав, можно схлопотать срок....

Вадим Иванов

Бриллианты не продать, убьют и отнимут. Слишком дорогое удовольствие для дилетанта...

То
Толян

тоже сдал бы...иначе двоих агентов пришлось бы мочить...как свидетелей

Св
Светлана_Светлана

А поделить меж

Св
Светлана_Светлана

Ними на троих ?

То
Толян

все равно нет уверенности что кто то не спалится по случаю

Св
Светлана_Светлана

Так бриллианты убитого русского. Не британской короны. Смысл . Ладно бы государственное , надо сдать.

То
Толян

мародерство припишут..или еще чё...не стали рисковать

Серёга Байков

Я-бы тоже сдал этих агентов в ми-6,а брюлики себе-бы оставил..)))

Фи
Фигаро

класный шпионский сериал..смотрел...стану агентом, скажу...

Марго Беккер

Яявно нии Таак! 😃😃😃Кыно же от жизни День и Ночь!

Андрей Мацнев

Поэтому и название такое😁 "Тормознутые мерины")))

Ан
Андрей-Пушкин

Агентов конечно бы сдал...
брильянты - на вряд ли )))

Ла Риса

в ми-6 я бы даже анализы свои сдавать не стала бы

Василий Стеклов

Нет доверия к "родным" полиции и ФСБ.

Nikola Mahkov

-обменял на золото!--

Ко
Константин

А потом золото на бумагу :))

Nikola Mahkov

-по потребности!--

Ко
Константин

Ешо ещё и спрятать где то надо. А везде с металлоискателями рыщут.

Св
Светлана_Светлана

Можно вывести в отпуске в латинскую Америку. Там продать.

Ко
Константин

Затратно. Опять же границы.

A.

Всегда есть хозяин

Св
Светлана_Светлана

Хозяина убили.

A.

Ооо

Виссарион

мне чета не зашел

Св
Светлана_Светлана

По мне так лучше чем игра престолов.

Виссарион

игру я даже не начинал...фантастику не люблю

Св
Светлана_Светлана

На вас не угодишь. Юридические американские тоже не смотрите?

Виссарион

озарк понравился...йелловстоун хороший...

Св
Светлана_Светлана

Испанский гранд отель понравился.

Виссарион

как то я все время мимо него проходил...надо будет попробовать...а еще может парочку

Владимир Панов

Выкинул бы

Роман Смирнов

дебилы

Раиса Дзугурова

Как