Ма
Марта

Если хочешь быть правым-не бегай на "лево", если хочешь быть первым-не спи за рулем. А захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Bulat & Elena Biryukov

Королем это круто! Но вчем королем? Достаточно в сексе?

Владимир

А может мы рыбачить хотим, и наплевать нам на королев ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан быть кросивым вовсех смыслах и равным

Владимир Глухов

или нади себе девушку которая хочет стать королевой

Александр Андреенко

Это не красивость даже, но лишь потуга на неё

Ти
Тимуровец

Ах эти доярочки деревенские, как они хороши!

Ал
Александр

все верно - вот еще бы родословная позволяла

Семен Гуральник

Все это правильно если покажесся ей таковым

Юрий Киселев

кто сказал , что она королева? пусть докажет

Natali Ник.

банальные проповеди как из рога изобилия...

Котэда

У меня рядом и так королева. И королем я не хочу стать-достаточно того что я подкаблучник. И прав я практически всегда и налево не бегаю.
Марта, вот скажи, ну чо за бредятину ты написала? ))))))) ( ты только не это.... не обижайся))))) )

Ма
Марта

Каждому своё. Вас устраивает это а кого-то то. Не все хотят быть подкаблучниками как вы. Сказано не в обиду Котэда.

Natali Ник.

Психотип Подкаблучник... это как награда обоим супругам сразу и не важно. кто им становится муж или жена. Это выбор отношений, когда нет споров ни по мелочам ни по крупному. Мне жаль тех, у кого этого не было.

Котэда

Скажу более: Подкаблучниками не хотят быть большинство мужчин. А ВЦИОМ выдает нам , что в 98% !!!разводов по разным причинам- не было подкаблучников. Чуете , куда ветер дует, а?и потом - вы попросили мое мнение- я -ответил.

Natali Ник.

согласна...Марта несет чушь сектанскопроповедническую, далекую от реальной жизни...

Андрон Шрайбикус

Всё верно, только мне королем нафиг не надо

Михаил Андриянов

Я не Король и что ??? Зато правильный Мужик!

Ма
Марта

Это хорошо. Глава семьи все равно, что король.

Николай Дубровский

А мне не нужна королева.... тогда что?

Николай Дубровский

Разве? А кроме королев никого не бывает?

Константин Лисицын

Макар наввсегда!,Марта!)))

Ма
Марта

Чтобы попусту не обижаться я по ходу выясняют то, что мне не понятно.

Константин Лисицын

Можно я Вас попугаю своей бандой,Марта?)

Константин Лисицын

Тимур Шаов.Михаил кочетков.Леонид Сергеев.Владимир Туриянский"песню одессского фраера"для смеха посоветовал бы...Виктор Треттяков.Сергей Трофимов ,наконец...Они не злые и не страшные,Марта!

Ма
Марта

Хорошо. В следующий раз а сейчас я иду отдыхать и желаю вам приятного вечера и позитивных общений.

Константин Лисицын

Спасибо Марта!Хорошего Вам отдыха!!!!!!!

Григ Лавриков

Хочешь быть королевой?

Григ Лавриков

Только если вы готовы стать королевой

Олег Валяев

Человеком быть надо

Ма
Марта

Значит были заняты на других сайтах.

Ма
Марта

Слава Богу что есть. Ведь всему своё время. Скоро праздники тогда и отдохнётся.

Ма
Марта

Если верите то так и будет.

Юлия Никулина

абсолютно согласна!

Ве
Вероника

Точно- МАРТА!!!👍

Ма
Марта

Спасибо. Жалко, что многие не понимают.