Владимир Логвинов

Чем страшней мы нарисуем дракона, тем тяжелей с ним будет справиться?

Ответы
P@nter@_Nur@ Winchester!

Если полагаться на исследования ученых драконы вымерли,либо вообще не существовали, но я человек который верит в чудо, и думаю все что человеку приходит в голову может материализоваться, либо уже существует, на земном шаре существует множество мест, где не ступала нога человека, кто знает кто и что там обитает

Владимир Логвинов

Это сказано метафоррически: Если мы преувеличиваем проблему, с не тяжелей будет бороться.

P@nter@_Nur@ Winchester!

Ну в таком случае, глаза боятся руки делают, либо нет безвыходных ситуаций и можно решить любую проблему, главное не преувеличивать

Лариса Гуртуева

Дракона надо реально знать. И не с его слов. Да, кстати: есть ли что-то опаснее недооцененного врага?

Алевтина Недорезова

В данный момент дракон становится на много добрее. И причём во всех сказках.

Алевтина Недорезова

Измена супруга, это говорит о том что он имеет любовницу. А стало быть пропали чувства, нежность и любовь к супруги.

Владимир Логвинов

Ответ не правильный.

Алевтина Недорезова

Стало быть был бы верным если-б вас похвалу дарили?

Владимир Логвинов

Мужчина последовательно воспринимает женщину как любовницу, как мать своих детей, как партнера.

Алевтина Недорезова

вот даже как... Ну тогда лови... Я за тобой родимый, Хоть на край земли. Я за тобой любимый, Ты только позови. Я за тобой мой нежный, По следам твоим. Я за тобою, За тобой одним!

Валерий Леонов

если стирательная резинка рядом..-то не так страшно

Сергей Кувайцев

хватит нам уже их,и так,не вздохнуть,не пёрнуть!!!

Владимир Логвинов

Это я о проблемах.

Сергей Кувайцев

и я о них милых

Анатолий Бабий

У Вас в руках меч света и щит правды - справитесь.

Владимир Логвинов

Спасибо.

Riddle

С самим собой тяжелее всего справляться 😉

Riddle

Именно страхи.... Ценности не настолько страшны...

Владимир Логвинов

Ценности качества, страхи свойства другой уровень.

Riddle

Вот именно ! В вашем вопросе речь шла изначально о свойствах 🙂

Владимир Логвинов

Страхи, ценности, критерии, требования - путь на верх.

Riddle

Само собой...

Анна Егорова

поэтому рисовать надо цветы и природу

Владимир Логвинов

Это метафора.

Анна Егорова

это правда

Евгений Сулимов

Нет. Надо просто разорвать рисунок!

Татьяна

Легче нужно смотреть на жизнь.

Константин

А дракон может ещё и победить.

Отвечайка

Наоборот

Владимир Логвинов

А что вы подразумеваете под драконом?

Отвечайка

Посмотрите фильм "Убить Дракона"

Владимир Логвинов

Смотрел. Я имею в виду проблему. Преувеличивая её значимость, мы с ней не боремся.

Отвечайка

Не факт.

Svetlana Tuguleva

именно..

Руслан Болотов

Конечно

Вячеслав Долгополов

Нет.

тт
татаева татаева

да