Андрей Соболев

Как относитесь к инвалидам, пожилым?

Ответы
Елена В.

Нормально. Они есть. И будут. С этим ничего не поделаешь. Для них существуют соответствующие службы. Они живут среди нас. Никто не застрахован от инвалидности и тем более от старости.

На
Надежда

Муж инвалид 2гр. сначала жалела его, а потом заставила работать по дому по мере его сил, так он духом воспрял, почувствовал потребность в нем.

Андрей Соболев

Духом воспрял! А этим тоже воспрял? Мужиков то поощрять надо! А то превратиться в бездушного робота!

На
Надежда

Робот

Андрей Соболев

А что ты хотела? Пусть муж работает! А себе купи навороченный вибратор! Будет лучше мужа-робота!

На
Надежда

В этом вопросе мы с ним сами разобрались, на ноги встал и то радость великая, почувствовал нужным себя для меня , для детей . а не обузой. Пусть работает по дому, за внуками приглядывает. Главная моя ошибка была не нужно было жалеть, исправила её. Не всё сексом измеряется, да это тоже не последнее в браке, но не всё.

Андрей Соболев

Конечно не всё сексом измеряется, но и мужа иногда всё же надо премировать?

Телефонист Вася.а

А,к ним надо относиться,как то по другому,чем к остальным.?если ,он( будь ,он, трижды инвалид,но сука) отношение соответствующее.

Телефонист Вася.а

Я,редко туда захожу.там я Oleg legko. В одноклассниках под своей фамилией.а ,больше и не помню,где регился.

Андрей Соболев

Хорошо! Быть ДОБРУ!!!

Андрей Соболев

Вам с женой тоже удачи!!!

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Дмитрий Кочетков

С сочувствием. Государство довело стариков до ручки. Ветераны продают награды,чтоб купить лекарство. Стыдно за такую страну!

Андрей Соболев

Стыдно! Только причём тут государство? Стыдно за чиновниках на местах! Мне лично стыдно за мэра Москвы Собянина, который отбирает у инвалидов последние привилегии! На словах всё замечательно! Только где Доступная среда для инвалидов? Даже гаражи, которые ещё Советская власть дала инвалидам и те сломал!

Татьяна

Старость надо уважать,инвалидам сочувствую- это жизнь и никто не знает, что ждет нас завтрашним днем...

Андрей Соболев

А помочь?

Татьяна

Я всегда помогаю чем могу,перечисляю десятую часть зарплаты.даю денег просящим...

Андрей Соболев

Ты умница!!! Мне нужно только общение! 🙂

Татьяна

Общение спасает от многих проблем))))

Андрей Соболев

Давай говорить!

Татьяна

Рассказывайте)))начните разговор

Андрей Соболев

Инвалид второй группы. Хожу на костылях. 51 год. Да всё можно в моём мире посмотреть!

Татьяна Ивановна Великанова

С сочувствием! Старенькие бабушки мне напоминают мою бабусеньку и я им стараюсь чем-нибудь помочь.

Татьяна Ивановна Великанова

Я думаю, что все, кто на этом сайте страдают от нехватки общения. Предлагаю дружбу в Одноклассниках, там я под этим же именем, гор. Челябинск.

Андрей Соболев

Там четыре Великановых! Ты откуда?

Татьяна Ивановна Великанова

Я написала, что Челябинск. Да, забыла про скобки, Я - Татьяна Великанова (Осолодкова)

Андрей Соболев

Я нашёл тебя! И отправил сообщение в друзья! Подтверди!

Татьяна Ивановна Великанова

Вы меня нашли в Моём мире и я подтвердила дружбу. Но я "сижу" постоянно в Одноклассниках, у меня там очень интересная лента и я этому сайту не изменю.

Люба Шурхай

МЫ СКОРО САМИ БУДЕМ ПОЖИЛЫМИ! А К ИНВАЛИДАМ- БОГ ВСЕ ВИДИТ, КАК ТЫ ТАК И К ТЕБЕ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ.

Андрей Соболев

А чем можешь?

Люба Шурхай

А ЧТО НАДО?

Андрей Соболев

Очень!

Люба Шурхай

И ЧЕМ

Андрей Соболев

А чем можешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая разница как мы с вами относимся,если государство относится наплевательски.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот мы с женой в своё время не сделали чешское,типа а зачем?Теперь жутко жалеем.

Ал
Александр

Теперь я не повторю твоей ошибки, дядя Серёжа.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Получай быстрее немецкое гражданство.Не пожалеешь никогда.🤝

Владислав Замяткин

В основном именно с ними работаю. Им тяжело, они очень сильно нуждаются в любви и поддержке.

Андрей Соболев

Они нуждаються в работе! Чтобы чувствовать себя нормальными людьми, а не изгоями!

Татьяна Андреева

После выхода закона по повышению пенсионного возраста хочу что бы они все сдохли быстрее

Андрей Соболев

Ну а так и полчится! Смотри! Сейчас средняя смертность 72 года! Что такое? Получается дисбаланс! Люди мрут меньше а работают всё так же! Непорядок! Как исправить? Травить людей вроде жалко! Хотя проьуют даже сейчас! А мы, как тараканы всё переваривает и сало из Белоруссии и молочко вкусное и мяско дешёвое! Ой! Я долго могу говорить!

..
. . . .

Никак не выделяя и не акцентируя. Если необходима помощь, помогу, как и любому человеку.

Галина Трофимова

Пожилыми все будем(но некоторые не доживают) А от инвалидности никто не застрахован....

Андрей Соболев

Это точно! Вот я с рждения не застрахован!

Галина Трофимова

Я смотрю не унываешь, настрой оптимистичен, на столе всё для того припасено?

Андрей Соболев

Ну да! Рассказать? Водка Три старика. Капуста квашенная. Грибочки маринованые опятя. Черемша. Рёбрышки копчёные по Пекински. Брынза Сербская. Соленья острые ассорти. Помидоры свежие чери

Галина Трофимова

А где товарищ для душевной беседы при такой-то закуси?

Андрей Соболев

А мама?

Галина Трофимова

Ну ты же уже большенький, нужна подружка, это правильней Хотя, мам это до конца.....

Казбек Накенов

нормально у каждого своя судьба не смейся над такими сам можешь стать таким

Зоя Максименко

я к ним не отношусь (это состояние ума), хочу остаться молодой даже в 100 лет

Андрей Соболев

Успехов!

Сергей Суров

Через страдание они очищаются и больше понимают этот мир чем здоровые.

Андрей Соболев

А ты инвалид? Давай что нибудь тебе сломаю и обещаю вместе пройдём по пути очищения!!!

Сергей Суров

Вторая группа с детства.

Андрей Соболев

То же самое! Вторая группа с детства

Сергей Суров

что сделаешь так жизнь устроена, живи и не расстраивайся.

Андрей Соболев

Серёжа! Тебе сколько лет?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

К инвалидам с пониманием, а сама пожилая, как я могу к себе относиться?

Любовь Вотинцева

Я уже 15 лет от соцзащиты ухаживаю за одинокими пожилыми людьми !!!

Миша Чунаков

нормально,сам был инвалидом,а теперь пожилой,да и вырос я в СССР

Миша Чунаков

у меня была травма позвоночника,год лежал,еще год в инвалидном кресле,еще полтора на костылях,был на первой группе,только стал ходить группу сняли совсем,хотя боли не прекратились и позвоночник до сих пор со смещениями,группу больше не дают,медкомиссию приходится покупать что бы к работе допуск был,вот так и живу

Андрей Соболев

Миша! Ну что тебе сказать? Пожалеть, то не пойиёшь! Копи денежку на взятку на бессрочную справку! А ты откуда? Из Москвы я бы помог!

Миша Чунаков

я с Кубани,и всетаки хочу теперь без взяток,теперь у меня достаточно способов заставить нерадивого врача со втэка заставить дать группу

Андрей Соболев

Успехов тебе Миша!!!

Миша Чунаков

спасибо

Алексей Поляруш

уважаю и помогаю если нуждаются, уступаю место в троллейбусе.

Андрей Соболев

Рад, что у тебя всё классно! 🙂

Андрей Соболев

Пиши!

Алексей Поляруш

окей в вк

Андрей Соболев

Хорошо!

Ел
Елена

Нормально, если инвалиды не ноют, а старики не занудствуют.