Житель Планеты Земля

Армия - отличная школа! За тебя решают во сколько тебе вставать, что тебе есть, что тебе носить, когда тебе мыться. И главное думать не надо, решать ничего не надо, все написано в уставе. И главное, нападет враг - мы его замаршеруем, закосим и зашьем. Враг испугается и убежит. Мужик - не мужик если не служил. Согласны, мужики?

Ответы
Татьяна Абакумова

Армия конечно хорошо,служить нужно,но сейчас армия стала совсем другой,даже военнослужащие сами об этом говорят. У меня внук в армии,осталось 3 месяца. служит в морфлоте,В Калининграде после Питерской учебки.В море были всего 5 дней,стоят в нарядах,кушают,есть тихий час,телефоны доступны постоянно.А автомат держал в руках только на присяге. Легкая служба,но может не везде так,где то достается наверное ребятам по полное число.

Анна

армия должна быть профессиональная. А так вы правы. Единственная польза от армии в том ,что иногда заставляет родителей перестать опекать своих детей. А детям дает возможность научится самостоятельно выживать. Но вот зачем это делать под видом защиты государства и за государственный счет- загадка

Ольга Ивкина

Согласны не только мужики. Одна лишь в этом проблема - напрасно сократили срок службы в армии до 1 года. Надо было хотя бы 2 оставить. 1 год службы из пацана воина не сделает. Разве что научит постель за собой заправлять да ботинки чистить.

Валерий Свиридов

В случае войны все эти умники прячутся за спинами этих марширующих , косящих и стреляющих , а столкнувшись с обстановкой неопределённости , распускают сопли .

Анатолий Манахов

В Армии мальчики быстрее взрослеют и становятся настоящими мужчинами способными принимать решения самостоятельно,а не только маршеровать.

Ирина Королькова

Получается, что для настоящего мужика "отличная школа", - это когда за тебя все решают, и, главное, думать не надо!!!!! ОРЛЫ!!!!!

Раиса Андреева

Самое страшное ,что за солдата решают кто их враги!И ничего не остается человеку-брать оружие и убивать-это страшно!

Алёна

вам, взрослеющим, показывают как устроено общество..причём очень наглядно, блин...)🙃😉😁

Ирина Зяброва

Я конечно не мужик и не военный,я дочь военного,но я считаю ,что ты прав...В армию надо идти...)

Марина Линкевич

согласна! у меня сын в военном учится! Уважаю военных и всех, кто служил и не косил от армии

Валентина Садовенко

В наши молодые годы, если парень не служил в армии, за не за муж не каждая пойдет

Ирина Малышева

я выросла по гарнизонам, сама служила...вопрос автору: сам-то мужик?)))) служил?

Житель Планеты Земля

2 года. ПВО. Поисково - спасательная служба полка

Ирина Малышева

каждое ведомство должно заниматься СВОИМ делом...у знакомого сын в совершенстве знает 3 языка(технических,а не разговорных!!!) и занимается бальными танцами-сами подумайте-ну какая ему армия? ВСех грести под общую гребенку тоже нельзя....все разные

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне..!!!..согласен..!!!🍷🍒🍷🍒🍷🍒🍷🍒

Елена Пашкевич

я согласна,что каждый мужик должен служить,но есть муд

Рашид Акаров

Армия, хорошая школа,-но лучше пройти её заочно!)))...

Житель Планеты Земля

меня за плохое поведение в ней на второй год оставили...

Любовь..любовь!

При союзе так и было, если не служил, тот не мужик.

Виктор Попов

не служил пол жизни не прожил сказал кто то

-Я Мойша, -Не Еврей.

Истинно так. даже вопроса не должно быть

Никифоров Валерий

Армия должна быть профессиональной ,

Никифоров Валерий

Но начинать нужно с политиков , там море абсолютных делитантов

Алексей Заславский

С последней фразой согласен.