....

Государство где ЕГО ПОДДАНЫЕ живут за счет государства реальность или фантазия?

Ответы
Анна Сова

потребность и возможность государства и поданных очень крепко перемешаны и живут , каждый за счет каждого....Эти обе категории и есть государство...

....

Ок

Вячеслав Петров

Фантазия. Представьте , работать не надо , с детьми заниматься не надо , ешь от пуза и так каждый день - КОШМАР.

....

Реальность Поданные Катара практически не работают. И еще в нескольких странах Персидского залива

Вячеслав Петров

У Вас это затмило глаза. Кто Вы там будете дорогая женщина , очередная Зульфия? Наши попробовав уже бегут из этого рая.

....

Блядь да мужик я и бывал там не один раз .)))))))))

Вячеслав Петров

Ну будь хоть сто раз.

Василий Теркин

Вполне реальность. ОАЭ, к примеру.

....

Точно?

Василий Теркин

Конечно. Почитай в Гугле. Им платят только за то, что они граждане. Посмотри еще Кувейт, Катар. Тоже познавательно. Только россияне ни хрена не имеют со своей нефти и газа.

....

Катар ,

Валентина Алтухова

фантастическая реальность

....

Ух ты

Татьяна Еременко

Реальность,но не народа....

Ольга

В России - фантазия

....

Ок

Татьяна Козлова

Реальность

....

И?

Пётр Сомик

Ватикан...

....

Ок

Валентина Подгайченко

фантазия

....

Ок

Елена Зуева

Монако?

....

Неть