Влюбленный В Жизнь)))

Извините за не удобный вопрос...а у вас были на работе роман? И как вы смотрите на это ?))

Ответы
Светлана Глебова

Когда мне было 22, а моим сослуживцам минимум 42, предложение для служебного романа было хоть отбавляй. Но дальше ресторана дело не доходило, так как это был мой принцип. Я из серии однолюбов. Однако мой муж меня постоянно ревнуют, хотя и годы уже далеко не для флирта. Но пообщаться в компании молодых и не очень, вполне, по-моему , допустимо.

Marina Kiseleva

У нас на работе в крупной компании сложилось не менее 25 семейных пар. Оказывается, сейчас очень сложно познакомиться вне работы. А на работе и присмотреться можно к избраннику и на корпоративе расслабиться.

Irina Bogomolova

Да нормально смотрим.роман себе и роман.нормальноесли начальник или близко к этому можно вылететь с работы...как только роман закончится.но об этом желательно раньше думать.но уж паз влюбился—вперед!

Андрей Толстый

ну, судя по легендам и анекдотам обо мне, то у меня не то что романы, я тама половину женщин поимел, устраивал оргии с двумя и тремя)))
слушаю всё это, радуюсь за себя, местами даж завидую....)))

Михаил Гехт

В целом, неудобная ситуация, особенно потом работать с "бывшей знакомой". Так что, не уверен, что хочешь с ней в ЗАГС, хотя бы в соседнем отделе и пр . ищи. Жизнь постелью не ограничивается

Лана Лана

Да,это правильно-где живешь и работаешь не обсир-я!!Но он был и оч много лет!И я не грамма не жалею,мы и сейчас перезваниваемся,интересуемся здоровьем,жизнью,поздравляем с праздниками...

Галина Архипова

БЫЛ РОМАН НО НЕ С НАЧАЛЬНИКОМ А С ТАКИМ ЖЕ РАБОТЯГОЙ КАК И Я ..ДА ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 17 ЛЕТ..ЭТО ПРЕКРАСНО ..ОН БЫЛ НА 8 ЛЕТ МЕНЯ МОЛОЖЕ ..МНЕ 36 БЫЛО А ЕМУ 28 ..2 ГОДА ВСТРЕЧАЛИСЬ А ПОТОМ СОШЛИСЬ

Ярослав Кобзарев

Нет и не могло быть я не много работал да и не в тех местах а на счёт служебный роман я бы не сказал что все так плохо от него но просто это разрушает семью либо его либо её

✵К
✵Галина Купина✵

... скажем ...флирт( до романа не дошло).... Кроме Вас ...моё мнение никого не интересует. Каждый поступает так, как ему хочется. Судить никого не берусь. Доброе утро!❄️

Ир
Ирина

На работе лучше роман не заводить иначе все будут знать кругом об этих отношениях, а если ещё и оба находятся в браке и будут любовниками, это вообще тогда треш.

Ирина Гавриловна

Был.. Честно был.. Ещё какой бурный... (Обломов называется.. Читала в запой в тихий час))) и в конце не оказалось двух страниц.. Вот обло то) а интернета ещё не было)

Виталина

у нас на работе в администрации когда стал заметен роман между завхозом женатым и начальницей отдела замужней - ему пришлось уволится

Роза Хасанова

Я всегда работала в коллективе, где основная масса работающих женщины и поэтому не на ком взгляд остановить( только на сторон)

Сергей Логинов

У меня их там было целых 3, один толще другого, сейчас 4 подарили, вот не знаю куда старых 3 деть, столько места занимают.

Владмир

Можно спросить немного по другому? Использовали ли Вы благоприятные обстоятельства на работе? Отвечать будет легче.

Влюбленный В Жизнь)))

Я умею так спросить)) спасибо за помощ ь))

Ир
Ирина

Конечно были в молодости.Очень даже не против рабочих романов, хоть какое то разнообразие в однообразной работе.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот умница..))

М*
Марина *****

Не было и надеюсь, что не будет. Смотрю на это спокойно, каждому своё, может кому-то адреналина в жизни не хватает))

Наталья Астанина

Скажу как на духу-были и в этом виню только мужа.Надо побольше уделять внимания,иначе займутся другие.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Трахнул и разошлись! - жизнь не нужно усложнять. Лучше секс на работе, нежели по скайп... 😉😂

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Нет и на работе не стоит заводить роман, лучше это делать на стороне.