Евгений Бриг-Снежин

А хилый и подлый умишко скажет : Зачем ? всё отдашь - за просто так и .... с чем с а м останешься? Тупая логика сраного эгоизма!?
А счастье и есть , когда ты даришь от души и чистого сердца - , то это от Избытка доброты и любви , от радости духа свыше и Благодати!?

Ответы
Яна

Как ни крути, человек отдающий, более счастлив берущего. При этом ум может говорить что угодно.

Евгений Бриг-Снежин

гут и не поспорить ... истина

Яна

🌞

Евгений Бриг-Снежин

блеск путинской логики:
"Быть нашими врагами и друзьями одинаково почетно".
"Мы никого врагами не считаем, но и никому не советуем нас считать врагами".

Яна

)))

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь не раз вышибет из седла.
Берём реванш и скачем дальше.
© Natali Leonova🖼

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

...в семьях сыновьям редко так прививают - истинно мужские качества, такие как- целеустремлённость, жесткость, способность стоять на своём. Зато им прививают нечто иное - покорность, управляемость, инфантильность, любовь и "особенное" отношение к женщине. Именно такие мужчины предпочитают жаловаться, вместо того чтобы действовать, просить, вместо того чтобы брать, ждать, вместо того чтобы получать..!?) Вот и развалы семей ныне!?

Ал
Александр

ужас

Евгений Бриг-Снежин

ага.... общество эгоистов..