Та
Татьяна

Все правила Игры создаются по ходу Игры. Играй только с теми правилами, с которыми ты выиграешь. Кто так пробовал?

Ответы
Сергей Коваленко

...пробовал...там ловушка...затягивает желание проверить себя...при проигрыше...и потом проиграв,сыграть по-новой,но уже честно...если хочешь честной Судьбы...

Сергей Коваленко

...я не о ваших предложениях...я о собственном опыте...на определённом этапе нам нужно уметь играть теми картами,что нам Рок раздал...

Та
Татьяна

А откуда в вашей игре рок? Он вам нужен, нравится или его подбросили?

Сергей Коваленко

...Рок,Судьба...не вижу разницы...или вы об оттенке темноватом слова Рок?...и Игра не моя...это мы у Игры...

Та
Татьяна

Оттенок у каждого свой. Кому и судьба злодейка, а кому и рок молодец. Мы все больше материалисты. ...и вдруг вывод, что игра делает нас. Я вас не принуждаю. Просто есть еще одна точка, с которой вы можете посмотреть на жизнь, на игру и на свои возможности

Сергей Коваленко

...если мне суждено с этой ещё одной точки смотреть,то посмотрю...когда придёт время...

Вадим Калашников

личностное общение интересное времяпрепроваждение выигрыш то тогда я пробовал в детстве и юности неплохо живется в такой игре

Та
Татьяна

А сейчас ?

Вадим Калашников

да дела другие болезнь вообщем

Та
Татьяна

Может, самое время как раз писать?

Вадим Калашников

вы это имеете ввиду сам -строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем хоть не художники лишь делитанты но чета за ухо волненье нето вдруг занесет под нож и ухо дашь а карандашь нетрошь такие вобщемто сомненья об этой музе посещенья незнаш какая вдруг зайдет )

Та
Татьяна

Пишите точно про себя и чтобы все события вам на пользу шли

Вадим Калашников

да нетянет и неполучается нормально так хоби

Влас Тайков

Остап Бендер как-то пытался по новым правилам в шахматы поиграть🤣

Та
Татьяна

Вам нравится роль Бендера???

Влас Тайков

С натяжкой можно сказать, что да. Только в отличие от него, я не чту уголовный кодекс 😁

Та
Татьяна

Как вам это удается?

Влас Тайков

А не надо об этом думать. Просто живёшь и всё тут. Каждый человек на кого-то похож, это нормально. И даже разочарование наступает, когда понимаешь, что ты не оригинален. Увы, законы Вселенной, "...нет ничего нового под Солнцем..."

Та
Татьяна

Или почти ни на кого не похож. Чаще так

Влас Тайков

А вот это (ни на кого не похож) -- наиболее страшно. Это просто означает, что ты никто и ничто. Так, молекула невидная.

Та
Татьяна

Разницы нет: похож/не похож. Важнее, что я есть я. Отсюда и пляшем

Андрюшка Chin

игра это учёба ,чему учиться будем?

Та
Татьяна

Да хоть бадминтон

Ве
Веста

Шулеры😃

Ве
Веста

Создавай, но не переиграй себя😊

Та
Татьяна

Это как - переиграть себя? Я не поняла

Ве
Веста

Можно заиграться и перехитрить самого себя

Та
Татьяна

Вы против идеи игры?

Ве
Веста

Без обмана