Андрій. Ми З України!

В РОССИИ ГОТОВЯТ «РЕФЕРЕНДУМЫ» ПО ПРИСОЕДИНЕНИЮ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ УКРАИНЫ. Понты для приезжих? Да нам наплевать на ваши рефердумы! У СЕБЯ В РАШКЕ ПРОВОДИТЕ РЕФЕРЕНДУМЫ!

–3
Ответы
Xyliganka😎

Сиди и не вякай уже,а? Что ж вы на Россию гоните,а половина ваших украинцев мужского пола,вместо того,чтоб Родину защищать,свалили,куда глаза глядят,да и ещё и насрали везде,чем ещё и испортили отношения с ЕС. Это война не России и Украины,а России и США. И если бы Россия не пришла туда,то Украина первая пришла бы в Россию под руководством старого маразматика и наркомана.

Андрій. Ми З України!

Кто куда свалил? На границе страше 60 лет никого не выпускали. Уехали женщины, старики и дети. Многие уже вернулись. Тебе лучше видно, что делается у меня на Родине, чем мне?

Андрій. Ми З України!

Дура ты несусветная. Нам ваш Мухосранск даром не нужен. Мы не хотим жить с Кремлём.

Andrey Panin

Пусть на Курилах устроят еще по присоединению к Японии, на Камчатке - к США, в Карелии - к Японии, в Восточной Пруссии - к Германии, если они такие ленинцы и прочитали "О праве наций на самоопределение".

Андрій. Ми З України!

Ебашить и ебашить! До потери победобессии!

Та
Татьяна

Во-первых, референдумы если и готовят, то власти, а не народ. Во-вторых Не надо путать жителей России и правительство России. Это не всегда одно и то же.

Татьяна Тренина

Если даже в областях проведут референдумы о присоединении,это будет насильно и только потому что людям деваться некуда!

Татьяна Тышкевич

Вот здесь очень актуально высказывание "понаехали". "Освободители"!!!!

Андрій. Ми З України!

"асвабадітєлі"

Сергей Остёрский

Да не будут они никаких референдумов проводить. Не успеют, придут ВСУ.

Людмила Архиповская

Если высоко скакать то оттуда виден украинский Крым. ))) попробуйте?

Елена Козлова

Не будут референдумов!! Они и без них будут присоединены! Вот!!

Андрій. Ми З України!

Предатели будут наказаны.

Андрій. Ми З України!

Слава Героям Украины! Не вам их судить!

Клим Елдаков

Плевать, не плевать, а в жопе оказывается твоя Украина.

Андрій. Ми З України!

🖕 Обосрались уже под Киевом. Седующий этап скоро наступит. Этап позора и всеобщей ненависти.

Клим Елдаков

Если бы нужно было взять Киев, его давно бы взяли. Просто вы же мирными жителями как живым щитом прикрываетесь. Киев мы оставим на десерт.

Андрій. Ми З України!

Да что ты говоришь? Ваша вторая армия в мире, обосралась по уши. Блиц-криг не удался за 3-5 дней. "Спецоперация" захлебнулась. Теперь вы воюете с НАТО?🤣😂

Клим Елдаков

А мы и НАТО в жору загоним. А у вас все побережье отберем. Не будет у Украины моря. Довыпендривались.

Андрій. Ми З України!

Не смешите мои тапочки.😂🤣 Мы вас вылечим от победобессии.

Кирилл Морозов

Андрий, а ты на фронте или в Польше?

Андрій. Ми З України!

Кремль вам такого не покажет. Однозначно.

Кирилл Морозов

И как ему можно доверять?

Андрій. Ми З України!

Как хотите так доверяйте. Мне пофиг.
Вы убили мою дочь и её маму.

Кирилл Морозов

Пофиг, так пофиг.

Петр Васильев

со знаком " " полностью согласен!

Андрій. Ми З України!

Каким знаком?

Петр Васильев

этот знак называется "кавычки"!

Лю
Людмила

Выступайте у себя в стране

Андрій. Ми З України!

Я не в вашей стране.

Лю
Людмила

Слава богу

Андрій. Ми З України!

А вот, что вы забыли в нашей стране?

На
Наталья

наймиты американские

Андрій. Ми З України!

Дура не просветная.

На
Наталья

от дурака читаю

Андрій. Ми З України!

Нет, я конкретно имею информацию, в отличии от ваших лживых СМИ РФ.

На
Наталья

не лживее ваших СМИ и американских

Андрій. Ми З України!

Хорошо, ответьте, когда началась война России с Украиной?

На
Наталья

Россия никогда не была нападающей. а только защищающей стороной... а войну начала Украина.... и как долго можно было терпеть ваши зверства по отношению к людям. у которых есть родные и близкие здесь в России..

Андрій. Ми З України!

Украина? Сами себя бомбим и убиваем своих детей с 2014 года? Вы, что? Дура?

Ди
Димон

укра уже падааль😝

Свой!

еще один хохлобот

Гульнара Тезекова

Ветер в парус Вам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝👏