Серьёзный Такой ...

А правда если миллиардеры с путиным не делятся , против них начинаются громкие дела ? начиная с захарченко

Ответы
Константин Тиханов

Если действительно хочешь получить ответ на этот вопрос - пообщайся с Путиным и этими милиордерами.

Серьёзный Такой ...

поляну накрой , призови , и исчезни , сам ...

Константин Тиханов

На Лубянке тебе и поляну накроют, и призовут. А вот кто тебе проплатил за провокацию исчезнут сами. А я,что я - поеду дальше в Крым. Мне в Крым, тебе на Колыму. Учи законы - сейчас власть "хаить" нельзя.

Анатолий Муйтуев

А вы так и не поняли суть вещей? Тут принцип: - "Свой - чужой!" Чужих можно и на гильотину...

Серьёзный Такой ...

Да вроде под ВВ же

Анатолий Муйтуев

Евреев не перевоспитать, их только в крематорий в отопительный сезон...😁

Алла Пьянкова

А вы бы поделились своим милиардом со мной.Вот так то.😁🥳

Серьёзный Такой ...

ДА ! блин ... а ты мне 100 000 подаришь на подгузники 😂

Лидия Куркина

И кто их знает богатых бандитов

Серьёзный Такой ...

пресса пишет же

Лидия Куркина

Да уж

Серьёзный Такой ...

- не давит , жаба же

Леди Мила

да, чем то неугоден стал

Серьёзный Такой ...

который из тама

Анатолий

спроси у него

Серьёзный Такой ...

пошли вместе

Анатолий

я далеко...

Серьёзный Такой ...

и крышку за собой закрой

Анатолий

это оскорбление?

Серьёзный Такой ...

в понимании твоём

Светлана

Правда.

Светлана

Те же,кто и раньше.

Серьёзный Такой ...

Останки Брежнева

Светлана

Россию продают с 91 года.

Дмитрий Никитаев

Правда... А, Россию продал еще Ельцин с Гайдаром...а, до этого, Советский Союз, продал мразь Горбачев.

Светлана

Да.