Балалай Гитарников

Фаст фуд переводится - быстрый корм.Кто против КОРМА и прочей западной вредной дряни?Давайте не будем превращаться в глупый скот, а питаться здоровой национальной ЕДОЙ!!!

Ответы
Владимир Абидов

победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они оказываются у разбитого корыта. Мы исповедываем тактику малых побед, хотя и не против больших. Малая победа — тоже победа!
Русские не умеют руководить, а также подчинятся. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев — они с удовольствием разорвут. Будьте всегда арбитрами, становитесь в позу миротворцев, защищайте «несчастных», против которых ополчается толпа, но лишь настолько, чтобы прослыть добрым и объективным. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. Когда двое русских дерутся — выигрывает еврей. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Делайте это всегда под прикрытием доброжелательности, незаметно и тонко. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром.

Балалай Гитарников

Вы чего такой шовинист и русофоб?!Вас русские обидели что ли?!

Владимир Абидов

Я не шовинист, я реалист. А цитата взята наугад из "Катехизиса еврея". Будет возможность и желание почитай, сразу станет ясно! почему в стране такой бардак.

Балалай Гитарников

Теперь понятно.... 😒

Я Это Просто Я

Ага, а чебуреки и шаурма лучше? Да и для приобретения ЗДОРОВОЙ пищи горожанам нужно очень потрудиться. Кто знает, что фермер у которого я решу купить овощи, не использует какие либо ГМО? Если брать проблему ожирения, то и в русской кухне много рецептов, что бы потолстеть. Бороться нужно скорее с глупостю. Тогда и вопрос вредной еды отпадет. Умный не станет постоянно питаться фаст фудом. А разовые акции в виду обстоятельст ничем не навредят. Вопрос питания важен, но он должен в первую очередь идти в помощи поднятия российского сельского хозяйства. Без примесей ГМО. А пока большинство наших продуктов нельзя отнести к здоровой пище

Житель Планеты Земля

Быстрое питание, блюдо быстрого питания, пищевой продукт быстрого приготовления, фастфуд (англ. fast «быстрый» и food «пища») — питание с уменьшенным временем употребления и приготовления пищи, с упрощёнными или упразднёнными столовыми приборами или вне стола. Для общественного быстрого питания предназначены закусочные, разг. забегаловки.

Ляля Булатова

Я тоже против! И никогда не питалась этой дрянью! Живу на природе! Питаюсь продуктами собственного производства! У нас огород , садик , а на подворье куры , утки-гуси! Вот так! Каждый день свежее яйцо , мясо и фрукты-овощи! Из магазина -хлеб и крупы!

Людмила Балакирева

Давайте))))) Я например давно уже не покупаю газированные напитки, а варю вместо них компоты из любых фруктов и ягод. Чизбургеры-гамбургеры заменила бутербродами своего производства и ничуть не хуже, а даже вкуснее и полезнее))))

Людмила Балакирева

Дети довольны моими кулинарными изысканиями)))))

Maria Voronina

Согласна полностью! Сама не ем, и другим стараюсь не давать! По ожирению уже к Америке приблизились. И самое страшное, что это дети и подростки! Девушки 13-14 лет уже с животами как рожавшие женщины.

Maria Voronina

Верно. Надо как то это продвинуть в массы. Я всегда была против этого, только единомышленников не находила!

Балалай Гитарников

Можно на Change.org создать свою петицию,набрать нужное количество голосов и передать в Думу на рассмотрение.

Maria Voronina

Если Вы знаете как, я поддержу! Даже голоса насобираю.

Балалай Гитарников

Решено!Завтра этим займусь и если получится - кину сюда ссылку на страницу с петицией!

Maria Voronina

Хорошо! Буду смотреть!

L = K (V P)

нам не грозит, нам расслабиться не дают, то революция, то перестройка...теперь вот глобальная травля и ложь нам на голову...какой уж фаст фуд...быстрая еда дороже медленной)))

Татьяна Долбунова

Я- ПРОТИВ .ПО МНЕ- ЭТО ЕДА ДЛЯ НЕРАЗВИТЫХ ПОДРОСТКОВ, А КОГДА НА КРУТЫХ МАШИНАХ ПОДЪЕЗЖАЮТ К МАКДОНАЛЬДСУ, МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВЛЯЕТ МОТИВАЦИЯ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Балалай Гитарников

Вот и я удивляюсь - ЗАЧЕМ?

Татьяна Долбунова

углеводы вызывают психическую зависимость. поэтому от них так трудно отказаться

Виктор Яцкунас

а кто мешает? только ответь на один вопрос.. почему на западе в 80 лет катаются на велосипедах, смело... а в России мало кто ходить может? фасфуда нет ...

Балалай Гитарников

У нас многие на велосипедах и самокатах ездят,вы ошибаетесь.

Виктор Яцкунас

да много лет проработал в россии, и корм всякий ел.. в вологодчине в глубинке корюшка в томатном соусе и консервированые арбузы в трех литровых банках не забуду всю оставшуюся жизнь, больше купить было нечего.. да ладно не в корме суть.. удачи вам..

Балалай Гитарников

И вам!Позитива и оптимизма!

Сергей Соколов

сколько мы будем терпеть что макдональдс до 10 часов утра кормит нас завтраками
в то время как когда русскому человеку давно пора выпить водки !

Сергей Соколов

А вообще все эти запреты направлены исключительно против русского народа. Алкоголь не продают после 22:00, курить и материться запрещают, запросы в поисковых системах и даже вздохи по телефону теперь будут храниться у операторов связи. Остаётся ещё запретить медведям бродить по улицам в шапках-ушанках с гармошками и балалайками.
И всё, русские изчезнут как нация !

Балалай Гитарников

Хрен им! Не дождутся! Мы ещё чего-нибудь выдумаем!!!

Сергей Соколов

Пришла пора сесть за корыто с пельменями зажав в мазолистой руке черенок столовой лопаты !

Сергей Соколов

столово-приборный заговор в России !
задумайтесь в Испании,никогда не едет гитарой, в Шотландии волынкой а в Америке маракасами,
так почему же сотни лет нас заставляли есть ложкой...великим русским музыкальным инструментом)
научить нас есть ложками на которых мы играли и заставить копать лопатами которыми мы ели...
вот запутанный и коварный план который пыталась осуществить Европа в течении сотни лет !

Валентина Ерефеева

Ой как согласна . Я переехала жить в деревню и перешла на чистую пищу . Всё рощу своё .Сложно правда , но приятно и вкусно .

Балалай Гитарников

Здоровья вам и гармонии с природой!

Валентина Ерефеева

Спасибо , теперь все желаю того же .

Галина Новоселова

САМА ПРОТИВ И ДЕТЯМ ГОВОРЮ ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАШ НЕ ДОЖАРЕННЫЙ ПИРОЖОК ЧЕМ КРАСИВЫЕ НА ВИД ПЕРЕКУС В ВИДЕ САМСЫ И ФУДОВ

Алексей Артемов

Что-то я стал толстеть от этой национальной еды из пальмового масла и желудок стал плохо работать.

Балалай Гитарников

Это вы не наше национальное что-т сьели...Пальмовое масло мало того что "неполезно",да ещё точно не наш продукт!

Алексей Артемов

Но во всех отечественных продуктах из магазина оно есть.

Балалай Гитарников

Не во всех.И наше право не покупать Это.Голосуем рублём за здоровую еду!

Лариса Хворостова

Фаст фуд-это перекус,мы ведь тоже всегда перекусываем будербродами,причем здесь национальная еда

Аля

Вы правы, но я раза 2 в год хожу в Макдональдс , но булки с котлетами не ем, беру крылышки и картошку

Чио-Чио-Сан

А она есть у нас-здоровая, сплошное ГМО и соя. Тут хоть медленно жуй или на скорую руку-бесполезно

Alex Vsehnahposlav

щами и тюрей штоль! я сам противник фаст фуда,но национальная еда тоже не всегда здоровая!

Серов

!!!!!!!!!!!!!!!!! Долой из России "МАГДОНАЛДЫ" и ему подобную хрень, простите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Балалай Гитарников

Прощаю и горячо поддерживаю!

Серов

Тогда бороться надо против насилия всякое хрени!!! Вот 18 Вы за кого будете голосовать? Я пока точно не определился, но 100% против МЕДВЕПУТОВ...

Серов

Жириновский правильно говорит, я его поддерживаю, но подумать надо...

Балалай Гитарников

Он как раз и предлагал избавить Россию от всех этих сетей говно фуда.

Серов

Правильно сделает...

Елена Галкина

Так и есть в KFC ныряю мимоходом проездом крайне редко и нк скажу что нравится.

Балалай Гитарников

Правильно!Лучше кефирчик или ряженку с булочкой взять -дешевле и полезней!

Елена Галкина

Вспоминаю операцию Ы и как же смачно кушал персонажи и бутылки с под молока сметароженку или кино 10 копеек, помните.. Эхэхе воспоминания детства. Еда вкусная, мир яркий, не было джинсов пакетов целлофановых и носили селедка в бумаге заветную отдельно от продуктов в плетение сеточку авось. У меня дома как реликвия хранится сетка авось плетение.ны напрасно вывели ил обихода. Денег нет до зарплаты, сдал бутылки и хлеб купил и мы дети собирали посуду мыли и сдавали, лишние 2-3 р на м ой. Править не буду, поймёте

Балалай Гитарников

Я тоже авоську храню 😄

Елена Галкина

Здорово

Татьяна

Думаю, и наши пельмени тоже, в какой-то степени, можно отнести к фаст фуду)