Ир

Памятник Жукову снести легко, вот память о нем - невозможно!!!

Ответы
Константин Саратовцев

Наши саратовские идиоты задолбали проспект Кирова. Вчера опять переименовали, в Петра Столыпина. Достойный образчик! До этого была дореволюционная Немецкая. А непосредственно делом заняться, слабо.

Ир

Я горжусь Сибирью! Ни одного памятника не убрали, ни одной улицы не переименовали.. я живу на улице советской..

Константин Саратовцев

У нас пока тоже. Все памятники целы, но уличный идиотизм не дремлет.

Ир

Знаете, в Красноярске остались улицы: Мира, Карла Маркса, Ленина, партизана Железняка, 26 бакинских комиссаров.. ничего не переправляли- это де история..

Константин Саратовцев

У нас тоже мало чего переименовали. Сталинский район стал Заводским, но это при Хрущеве. Наш Ленинский так и остался с площадью Ленина и его памятником. Просто противно то, что нет никакой объективности. Или всё беленькое и пушистое, либо деготь.

Ир

Я против переименований..новые строения и называйте по новому..

Константин Саратовцев

Тут я полностью согласен. Я против отбеливания сажи.

Михаил Гехт

Хохляндия этим больше 30 лет занимается. Тот же Ковпак у них известен меньше, чем Шухевич

Ир

Вылечим! Справимся!

Fenix🇱🇹

Ира время меняется , меняются поколения и им ваш Жуков и как и 2 М ировая война

Ир

34 сыну и 32 дочке..

Fenix🇱🇹

Это уже не дети , а дядя и тетя . Вообщем взрослые люди ,

Ир

Конечно! Для меня они дети всегда!

Fenix🇱🇹

Для вас да .

Ир

🙂

Александр Вяткин

Это их жаба давит. А памятники вообще никакие нельзя сносить.Это история.

Ир

А у них теперь культура отмены... забавное занятие..

Александр Вяткин

Это их ценности плюс лимит толерантности кончился.Бывает.

Ир

А кто верил их лицемерию?..

Александр Вяткин

Они сами и верили.

Ир

🙂

вс
валерий сонин

всё возможно...сделали же из восточной Украины западники бандеровскую...

Ир

Теперь сделаем!

вс
валерий сонин

цена возросла многократно..

Ир

А мы за ценой не постоим!

вс
валерий сонин

тогда на Украину ВПЕРЁД ...

Ир

🙂

Владмир

Они даже не думают, что может и на свет появились благодаря Жукову.

Ир

И это - признак наличия ума?

Владмир

Скорее признак наличия денег.

Ир

Ага, гаджет есть, а квартиры нет..

Владмир

Квартиры - это действительно проблема из-за их фантастической стоимости.

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Памятник мы восстановим, а вот хари сносителям - нет.

Ир

!!!!!

The Мишка На Юге

Как в Америке) чёрные народные забавы))

Ир

✌️✌️✌️✌️✌️

Карен Лорис-Руссо

Хотят сносить?

Ир

Кто моден снести память?

Карен Лорис-Руссо

Никто. А зачем его сносить?

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-все верно!--😀

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

👏👏👏🌹🌷🍷

Ир

✌️✌️✌️✌️✌️

Олег

🤝👍👏🙌🌹

Ир

🙂

Вл
Владимир

невозможно

Ир

🙂

Ко
Котенок

Согласна!!!

Ир

!!!!!

Гефест Bear

Да!

Ир

🙂

Александр Чайка

да

Ир

🙂