Натка М_Мак

Существует такая интересная услуга (платная, порядка 500$), когда на похороны к человеку приходит красивая женщина в элегантном сексуальном траурном наряде и тихонько плачет в сторонке, чтобы друзья и родственники усопшего до конца жизни гадали, какие темные секреты он унёс с собой в могилу. Как вы думаете, такая услуга может быть востребованной у нас?

Ответы
Эк
Эксперт

дурь не предлагайте тут. например, у меня никогда не было любовниц. а тут кто-нибудь такое подкинет. сам-то уже в могиле! не сможешь уже доказать, что чист перед семьей.

Шагарьян Хайретдинов

нн-дааа! Отличная идея! Надо бы поинтересоваться стоимостью услуги. И не беспокойся, если найму тебя, тебя даже на тризну позовут!

Натка М_Мак

Нда... как-то у тебя неважно с приглашением)))

Шагарьян Хайретдинов

а что, надо билеты на самолет купить и встречать на ресепшн? Я могу!

Натка М_Мак

🤣🤣👍замётано)) сколько там лет осталось до 100?))

Шагарьян Хайретдинов

Не скажу! Мои года - моё богатство. Пусть в сундуке лежит. По другому: 16. С тобой я робкий подросток

Их
Ихалайнен

интересно только кто её будет оплачивать ? если только муж при похоронах жены, что б все подумали, что жена была биссексуалкой

Натка М_Мак

Ну, услуга востребована, значит находятся любители)

Их
Ихалайнен

вопрос , кто её оплачивает ? покойник в завещании если укажет

Михаил Киранов

Например, какая-нибудь богатая дама, которой он когда-то отказал. Или конкуренты.

Натка М_Мак

Да кто угодно, конечно

Михаил Киранов

Да даже и жена, если у них были плохие отношения. Чтобы показать родственникам, что у него ещё кто-то был.

Натка М_Мак

Вариантов тьма)

Юл
Юлия

Возможно, на востоке же есть плакальщицы.. причем уже давно,, ,У нас видимо этот вопрос будет подогнан под наш уровень жизни,,😁

Натка М_Мак

И как он будет тогда выглядеть при нашем уровне?))

Юл
Юлия

так как как вы описали,, интригующе,,,😁

Св
Светлана_Светлана

Хо хо. Интересненько. А сколько у нас в стране красивых и загадочных женщин, которые умеют плакать.

Натка М_Мак

Ну, с этим точно проблем не будет))

Евгений Воронин

пожалей родню .... этот прикол до конца жизни им покою не даст ... а мысль интересная 😼🙂🌹

Натка М_Мак

У всех двоякое мнение на этот счёт, между прочим))

Nikas Vaičaitis

Никогда о таком не слышал. Это какое-то извращение. А кто заказывает подобную услугу?

Натка М_Мак

Люди

Nikas Vaičaitis

Это не ответ. Понятно, что не кошки, не собаки. КТО ЗАКАЗЫВАЕТ?

Натка М_Мак

Иногда сам усопший перед смертью, иногда друганы его. Да кто угодно

Nikas Vaičaitis

Это жуткая пошлость. Впрочем, кому что нравится...

Натка М_Мак

Да что тут говорить о вкусе и морали, услуга востребована, но не у нас

Владимир Цветков

Еще как! Я таки представляю как покойник в гробу будет вертеться. Шо вентилятор!

Elchin Tehmezov

Эта услуга пришла с арабских народов. Нанимали плакальщиц на похорон.

Ва
Валентина

О, нет.. у нас всё равно всегда выясняют.. даже на кладбище

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главный вопрос: "Зачем?", Это сам умирающий заказывает?)

Натка М_Мак

Конечно сам, хотя... может и враг семьи)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если враг, то найти и пытать, долго)

Натка М_Мак

Садист)

Тася Гаврик

Извращение оплачивает покойник заранее???🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Очень может быть. Со временем может стать дороже

Василий Стеклов

Вы наверное хотите предложить свои услуги? 😄

Василий Стеклов

Он до сих пор в неведении, что женщину подговорил я. Так что по идее он должен "сам себя винить", что не осмелился ей сделать предложение😉 Но об этом он не узнает. А когда видимся, постоянно вспоминает тот день. Сам же его "журю" - что он "упустил" такую Красоту и даже не догадался взять хотя бы номер телефона. Не буду ему портить его красивую сказку😊

Натка М_Мак

И правильно, не портите)

Василий Стеклов

И Вам желаю делать что-то подобное😊

«Луиzа Каzaти»

Не. Прибьют. Все патлы по волоску пересчитают

Ко
Колючка

пакость какая, очернить человека посмертно

Натка М_Мак

Интересно, но бывает, что сами покорные ещё при жизни закалывают себе такую услугу

Ко
Колючка

какой цинизм

Натка М_Мак

Чего только не бывает

Ко
Колючка

низость людская границ не имеет

Ро
Роксана

А мужика так можно заказать интересно...🤔

Натка М_Мак

Кстати, светлая мысль))

Ро
Роксана

Стоит этакий брутальный красавец с тростью, сединой в волосах и лаконичной черной розой в руках и пускает скупую мужскую слезу...

Ро
Роксана

совсем забыла: после всего уезжает на крутой тачке в закат🤣

Натка М_Мак

Блин!! Вот это интрига. Покруче моего варианта будет))

Нурия Шагабиева

Я бы подошла ,плачу молча с обилием слез.

Натка М_Мак

Как красиво)

Нурия Шагабиева

Да уж , грустная шутка конечно.

Натка М_Мак

Ну, ничего, не будем грустить

Нурия Шагабиева

Не будем ,порадуемся жизни и тому ,что нет причины плакать.😊🥝🍒🍐

Ел
Елена

Покойник что ли заказывает заранее...

Натка М_Мак

Ага

Ел
Елена

Ни фигассе...сервис везде!)

Натка М_Мак

Да уж, оригинально

Леди Мила

нет, это может отравить жизнь семьи