Mars

в чем смысл осваивать космос когда антарктида вообще не изучена и полна загадок ?

Ответы
Пт
Птичка

Денег на неё нет)) лучше долги простить странам и безвозмездно дать. А мы с минимальными зарплатами выживем и науку смысла нет развивать. А счета у кого-то полнятся

Стас Васильев

и стоит ли осваивать антарктиду коль пол земного шарика людей голодают? Думаю с места обитания нужно осваивать и не только ресурсы в свой карман.

Бабайкин Юрий

Советский союз обнищал из за космоса и поддержки братских революций...кормили пол Африки пока самим жрать нечего не стало

Ан
Анфиса

Через космос изучают..

Виктор Оборин

ИЗУЧАЙТЕ...................

Людмила Ткаченко

...и океан

Алексей

Ага