Аз
Азалия

Был ли у вас дорожный роман?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками. Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.
- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз.. - вдохновенно улыбалась девушка.
- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круассаны?
- О, да, они такие хрустя..
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - недоумевая ответила юная дама.
- Вот и я человек небедный,

Алексей Пимяков

аха . в баку ехал на поезде даже сблизились ночью а потом выяснилось по приезду она на 7 лет старше меня и исчезла

Аз
Азалия

Жалели, что исчезла?

Алексей Пимяков

некогда было я учился . . как думаю она хотела забеременеть

Алексей Еремин(Бердск)

Был служебный роман. Дорожных не было,если не считать придорожных девочек на заказ т.е. проституток.

Nekto Imiarekoff

Помню, как-то шёл дорогой
И случился вдруг роман.
А затем мы с недотрогой
Разошлися по домам.

Аз
Азалия

Долго думал про неё я. Некто я ей. Так и быть. Но все же недотрогу не легко забыть.

Nekto Imiarekoff

Да, примерно так оно и было ))

С😊
Солоха 😊

Интересно, а если мужа отправить в соседнее купе... Будет ли у нас с ним роман считаться? 😂

Владимир Петров

Просто знакомство, которое, спустя некоторое время, переросло в роман...)))

Владимир Литяйкин N

До сих пор помню попутчицу часов 15 ехали в поезде, помню её взгляд

Геннадий Зернов

Был и не один, но ни одно издательство не взялось его печатать.

Алексей Богданов

О да... Поезд Красноярск москва, потом Садово сухаревская.

Са
Самсон

Лучше любить всех женщин, чем одну единственную...

Андрей Григорьянц

Дорожных нет а вот больничные были..Доброй ночи...

Татьяна Ковалева (Павлова)

был курортно-рабочий роман переросший в брак

Аз
Азалия

Брак сохранился?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет через 11 лет развалился

Аз
Азалия

Это ещё нормально пожили

Та
Татьяна

нет, но свидетелем была и брачной ночи тоже)))

Ал
Александр

нет. никто кончить в маршрутке не помогал

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет))) У меня была дорожная пьянка)))

Василий Теркин

Курортные каждый год- так бодрит

Аз
Азалия

Переправа, переправа. Берег левый, берег правый...

Василий Теркин

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль

Пан Змій

В поезде. И не раз. Студентом был.

Лариса

Скорее романс. Далёкий путь...

Al
Aleksandr

И Ро был и Ман и американец )

Алевтина Пална

Алекс, когда вы все успеваете??

Al
Aleksandr

А как иначе ?

Алевтина Пална

никак)

Ко
Константин

Нет.не был так долго в пути