Сергей Оболенский

Если Марс нам ответит жизнью, но не белковой, способом обработки и передачи информации, но не разумом, будем ли мы стремиться в космос?

Ответы
Татьяна Климова

А КАК ЭТОТ СЕРГЕЙ ОТНЕСЕТСЯ ЕСЛИ ЕГО ПРИГЛАСИТ В ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ ДАМА ??

Сергей Оболенский

Ежели дама позитивная, то и я позитивно отнесусь!😁

Татьяна Климова

ДАМА ПРАВДА ПОЗИТИВНАЯ ,ВЕСЕЛАЯ !!Так что принимай в друзья --я плохого не сделаю обещаю !!ТАНЯ ХОРОШАЯЯЯЯЯ !!А как этот СЕРЕЖА относится к стихам красивым и всяким другим ??Могу нацарапать немного если есть желание -------------Хочу с тобою утром оставаться ,,и затаитися в сладостном плену -Хочу подольше рядом оставаться ,и от любви совсем пойти ко дну .Хочу чтоб никогда не раставаться ,чтоб улыбаясь утром кофе греть .И в мыслях и поступках отдаваться ВЕЛИКОМУ ОГНЮ И СЛАДОСТНО ГОРЕТЬ ,Вдвоем встречатьрассветы и закаты Смотреть на звезды вместе и гадать ,что вот звезда сорвется и тогда ты успеешь нам желанья загадать -Всего три слова а за ними ВЕЧНОСТЬ и нам замены в мире не найти ТАК МЫ ЗАНИМИ ВХОДИМ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ЧТОБ ВМЕСТ РЯДОМ ЗА РУКИ ИДТИ

Сергей Оболенский

Отличные стихи. Принимаю в друзья!☺️

Татьяна Климова

СЕРЕЖА СПАСИБО ЗА ПРИНЯТИЯ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ !!Я пока тут немного не буду !!Позже все напишу

Татьяна Климова

ЗНАЧИТ надеюсь на продолжения общения --Я только приехала из отпуска Вот стихи думаю написать тебе СЕРЕЖА ----Стоял колодец посреди деревни --Водою ключевою всех поил --Ведро с веревкой в нем служило ВЕРНО --Ему спасибо каждый говорил --В какой то миг ведро забунтовало --Кричит веревке --отцепись репей !!Всю жизнь ты мне проходу не давала Пусти !быть без тебя хочу теперь --Веревка тут же мигом разорвалась --Ведро в колодец сорвалось на дно --Достали --А веревке что осталось связать концами бцло решено --Мешает узел тот теперь в колодце --Зацепится и из ведра ручей !!Вот так и с дружбою коли порвется --как не вяжи мешает узел ей ---Думаю стихи правильные жаль только что мы не всегда дорожим дружбой и порой теряем просто так хороших людей

Сергей Оболенский

Согласен.

Галина Алекс.

Стремление в неизведанное в крови человека. Вспомните легенду об Икаре.

Gregory Ashpin

Дебилы и без жизни в космосе будут заниматься дебилизмом !)))

Сергей Оболенский

А Вы пробовали заниматься дебилизмом в космосе?

М Я

я нет

Сергей Оболенский

Не уж то, когда на Земле закончатся все жизненно необходимые ресурсы и земляне полетят на другие планеты, Вы останетесь на Земле?

М Я

у меня холодильник полный😄

Сергей Оболенский

Даже самый полный холодильник когда-нибудь опустошается! С Новым годом!

Григорий

да