Елена Елена

Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Ответы
ست
ستانيسلاوس

А если допустим тебя любят, а тебе порою даже позавтракать нечем, и ходишь до морозов в тряпичных кедиках, а он любит, но ничего сделать не может, потому что , ну не умеет он зарабатывать, потому что мама что нибудь, да принесёт покушать а деткам то уже за сорок. И машина есть, да нет желания калымить. Часто захотите обнимать?

Елена Елена

это уже лентяй

ست
ستانيسلاوس

И на работу устроился водителем, на 20 тысяч

Елена Елена

и я буду работать вместе прорвемся

Ма
Маша

А вы готовы в свою очередь давать уверенность, заботу,взвалить на себя семейные тяготы, если допустим ваш муж заболел и вы кормилица в семье?

**
***

Это вопрос скорее к вам ,я то готов давно и делаю это.

Ма
Маша

Это хорошо, я просто думала это пишет женщина, обычные женские стенания, особенно тех кто сам не готов ни на что

Madam Duval.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ОТ ПУСТИЛИ НО И НЕ ОПУСТИЛИ В ОТНОШЕНИЯХ, ЧТО ВСЮДУ И ПО ВСЕМЕСТНО ВИДНО ДОМИНИРОВАНИЕ.

Людмила

Там, где имеет место быть все ниже перечисленное, страсть и желание не угасает никогда.

**
***

👍согласен

Сергей Б.

всё от постели. любит в постели .. будет любить и в повседневной жизни.

Светлана Колесник

это ж должно быть и взаимно..забота,ценю,люблю, не отпущу,защитЮ))

Na
Natalia

прямо в точку... а вы чувствуете заботу и уверенность?

;*

Это точно! Но такое отношение редкость....

Ел
Елена

ну без первого тоже долго не протянешь)

Елена Привалова

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Юлия По

Вот уж ты романтик и максималист!

**
***

Угад ч.й???😉😁😁😁😁

Юлия По

Не представляю

**
***

😉🌹👍😁

Ольга Опекунова

👍😊🍀🍎🍀

Ольга Пузанова

Согласна. Тепла нам не хватает.

Na
Natali

Да и чувствовать защищенность

Sa
Sadist

романтикааа

Na
Natali

Конечно

Sa
Sadist

ниушка романтушка

Виктор Козодоев

это просто мечта

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 💕

Фёдор Максимов

Вот этого и не ценит женщина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это называется надежность.

Леонид Шестаков

заслужить надо...однако....

Елена

как вы правильно сказали

Москва Златоглавая Z

Да, на мой взгляд, это так