♛ О*Contra Spem ♛

мужчина не имеет возраста , в отличии от женщин ......Он всегда молод , если .........горит в душе огонь........ ?

Ответы
Тамара Гончарова

Ах, КАК горит огонь в душЕ моего 42-летнего соседа... Даже вторую жену себе завёл - помоложе, постройнее и побогаче первой. Только вот, когда демонстративно собирается с ночёвкой на глазах первой супруги и пятерых детей ко второй жене, он сам себе носки надеть не может! Старшие дочери выручают, ибо этот "орёл" весит 123 кг.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... орёл .. почти белокрылый

Тамара Гончарова

Точно по-американски BALD EAGLE - тот самый ЛЫСЫЙ орёл, бритый наголо)))

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...

Александр Суриков

Но большинство вначале смотрит в паспорт потом в кошелёк и никогда в душу

Роберто Руэда-Маэстро

На самом деле, не важно сколько мужчине лет, он либо… мужчина, либо — нет

Геннадий Яманов

нет женщины тоже на много способны мне голову за кружила 67 летняя

♛ О*Contra Spem ♛

ого ... шок

Геннадий Яманов

Заида не спеши себя списать вы еще очень красивы

♛ О*Contra Spem ♛

сам ты заида .меня зовут Саида .

Геннадий Яманов

извени 3 раза писал саида всегда снизу черточка выходила по этому так писал

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОГЛАСНА НАОБОРОТ В ДУШЕ ГОРИТ А В ШТАНАХ НЕ СТОИТ ,

Методический Кабинет

а какие есть зажигалки среди не молодых женщин.....

♛ О*Contra Spem ♛

не о них речь

Цецилия Садчикова

Да бросьте вы! Есть и у женщин своя изюминка!

♛ О*Contra Spem ♛

стоп .. я о женщинах немало сказала .. очередь дошла до мужчин

Вера Истратук

Мне казалось ,нет возраста у женщин!

Виктор Киселев

и если есть порох в пороховницах....

Valera Ja

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Молчанов

Разумеется )))🌹 🌹 🌹

Татьяна Бутинова

И если способен любить...

Nikola Mahkov

да и шары в шароварах!..

Десант

Я уже старый

Сергей Чип

Да вы правы

Елена

браво!

Аликпер Агакишиев

👏

Татьяна

да

Татьяна

спс