Леди-Ю

А вы слышали,что в следующем году вводят налог на безработицу?Не работаешь-Плати!!!Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Irina Sirotkina

ПУсть сначала предоставят рабочие места,а то как работать,так некуда пойти

Aндрей

У нас в Беларуси это не новость...но и этот закон сошёл на нет-90%не платили.

Леди-Ю

А что у вас за неуплату предусмотрено?штраф,пеня?

Aндрей

Штраф. Даже если ты уплатил этот налог,тебя спросят,где взял деньги-опять будут вопросы у налоговой,вообщем,получается замкнутый круг)))

Aндрей

А вы Гуля,которая спасёт мир?(новый российский фильм) ))))

Леди-Ю

Не я просто высказала мнение

Хасан Оглы Мухамедов

В Беларуси ввели и это отлично! Много ленивых ползунов пошло работать )

Евгений Горбенко

блин а с чего платить если неработаешь???сидишь дома в долги вгоняют)))

Станислав Бондаренко

Где-то и правильно. Вопрос в другом - кто и как будет взыскивать??

Леди-Ю

Приставы как последняя инстанция

Станислав Бондаренко

Приставы, я тебя умоляю и уже валяюсь. Они алименты взыскать не могут, а тут..............., послушай, веди себя прилично - знаю, что говорю!!!

Леди-Ю

В смысле вы мне говорите?я то в органах работаю

Станислав Бондаренко

Я с этими твоими органами общаюсь каждый день. Как говорят в Одессе - не смеши мои тапочки. Органы - какие и кто???

Станислав Бондаренко

Буду - работа такая, а ты взыскивай и желаю УУДДААЧЧИИ!!

Станислав Бондаренко

С 1989 года ни разу не изменяла........

Станислав Бондаренко

Удача и профессионализм - да!!

Десант

90 процентов платить не будут, потому что не с чего платить будет

Леди-Ю

И опять суды будут переполнены делами онеплательщиках

Десант

Мне просто интересно, ну присудят кому то судом платить и если он безработный, с каких писюнофф он заплатит? Пипец, вот что в тупых головах депутатов?

Леди-Ю

Недвижимость все что угодно все заберут

Тата

Пусть обеспечивает работой всех,а то на биржу стать проблема

Бо
Борис

Ввели бы налог на глупость в ДУМЕ. Вот бы казна озолотилась.

Андрей Кучеров

Отлично же. Очень хороший налог,совсем кислород перекроют

Виктор Павлович Клинов

Скоро и в офисах поставят турникет-хочешь работать,плати.

Аксенов Жан

Да козлов этих надо заставить работать за 8 тысяч в месяц

Стас Матюшев

В СССР он назывался штраф за тунеядство. Был такой закон

Mayis Hakobyan

ну ето рабство по моему ... может я хочу жить не работая

Рада

Ага! Еще и уголовную статью? За тунеядство? Как в СССР?

Алёна Козлова

А безработным выдадут машины для печатается денег?

Антон Бородин

Надо работать а то потом налог нечем будет платить

Ан
Андрей

мы беларусы уже платим называетца налог за воздух

Оксана Шеина

Везде уже ввели... Почему и у нас не попробовать?))

Оксана Шеина

мы в нем уже давно живем))) Оторвись от поцелуев и посмотри трезвыми глазами на реальность)))

Оксана Шеина

хуже уже некуда))) хуже уже дно)))

Леди-Ю

К нему идём большими шагами что ждёт наших детей

Владимир Чураков

Хуй с прибором на государство - вот моё мнение. )))

Александр Кривцов

нормально слышали,надо же бандитам дачи строить