Ко
Константин

Как обманывают народ? Вот есть правда и неправда. Народу не говорят не про правду не про неправду. Весь народ отправляют в неправду. И там делают тоже две секции: Правда и неправда! :)) И вот этот народобараностан в этих секциях что то выясняют борются, доказывают, спорят! :)) А тот кто это организовал занимается своими делами и грабит народобараностан! :)) 🖼 Это похоже на правду или на неправду :)) ?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Опять стоны... Зачем народу правда... Вы что думаете он станет умней от неё или адекватней... Или сразу молочные реки...

Ко
Константин

Какому народу? :))

До Элвиса Не Было Ничего

Сами вы что разумом обделены.... Всё чужое пихать ума не надо

Ко
Константин

Так какому народу? 🤔 Цены в магазинах в Нью-Йорке (США), цены на продукты...
bdex.ru›price/usa/new-york/?type=eatМеню
Цены на основные продукты питания в Нью-Йорке. ... Цены на фрукты и овощи в Нью-Йорке сейчас: килограмм яблок - 360 ₽, бананы - 500 ₽, апельсины - 430 ₽, килограмм помидоров - 560 ₽, огурцы - 370 ₽, картофель - 👉👉👉 220 ₽. 👈👈👈 Читать ещё ✅ Вот сам пишу: Чита лупоглазик! :)) Вот в России картошка 20 рублей стоит за килограмм в магазине. В магазине где покупаю картошку.

До Элвиса Не Было Ничего

Причём тут сша и РФ по ценам... Это смешно.... Обычно такое убогие сравнивают... Не совсем умные

Ко
Константин

Иди картошку по 220 рублей за килограмм покупай! :)) Не убогий нашёлся! :))

До Элвиса Не Было Ничего

Мелочный стонущий

Ко
Константин

Вот не мелочись. Покупай сразу 5-ть килограмм. :)) New Capabilities of The Super Powerful AI SHOCKED Elon Musk

Лена

Некоторые люди всех вокруг считают баранами, кроме себя. Ну, это тоже как-то странненько.

Ко
Константин

Напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента:
Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Nikola Mahkov

-так поступает весь мир-власть!-

Ко
Константин

Такова реальность этого мира.

Жа
Жанна

А ведь прав ты, живём в илюзиях

Игорь Дьяков

Ещё бы понять о чем ты.

Ирина Гавриловна

Я молчу😴😳🤕🧐

Марго Беккер

🤪👍🤷‍♂️😪

Пётр Хамов

Это 100% правда

Светлана Степанова

на правду.

Борис Алиев

Отчасти...

Wi
Winter

🤪👍🤷😪

Ко
Котэда

ужас

Александр.

вот

Ко
Константин

Там

Александр.

Пора уменьшать лгунов.

Александр.

Спасибо,я догадывался.

Ко
Константин

Вот тут немного поподробнее чья это контора.

Эвелина

👍