Ир

Желание нравиться другим людям мы называем хорошим воспитанием...?🙂

Ответы
Haydarbek Bababekov

Нужно прежде всего иметь желание нравиться мужу, а не другим людям для показухи...

Ир

Да...это мой приницп: если я замужем...то я буду слушаться только своего мужа...а не подруг, знакомых, злопыхателей....ТОЛЬКО МУЖА!...на том самом праве, что он-МУЖ!...🙂

Сергей Гущин

А кому надо нравиться ? Что означает - нравится ?

Сергей Гущин

Стучите ! И отворят вам . Просите . И дано будет вам. Возможно не везде.

Ир

Никогда...и свою не открою..такие принципы...

Сергей Гущин

Это лично ваш выбор.быть закрытым из нутри.

Ир

Конечно...это мой выбор...это моё решение..и поверьте мне-оно обосновано 🙂

Сергей Гущин

наш опыт , почти весь, херня. Доказано эксперементально.

Рамиль Абдурахманов

хорошое воспитание может быть комуфлированным

Карен Лорис-Руссо

Нет, это называется выставить себя на показ...

Ир

Глупость это...реальная глупость...как ни старайся-все равно всем не понравишься...а просто надорвешься от усилий..

Крошка Енот

желание нравится это чисто актёрская натура

Ир

Крошка Енот

сама ты глупость.... нифига ты в психологии не рубишь

Татьяна Морозова

желать и быть ...не однозначно...))

Марат

Селикон и косметику в массы!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

нет это всего лишь тщеславие

Michael Lvovich Kunin

Уж так создала нас природа!

Michael Lvovich Kunin

Такова жизнь -кто то уходит первым !Оставляя другого в тоске и печали ,Но ,Жизнь продолжается ,Вот моя теща -прожила после смерти мужа 32 года ,

Ир

Слава богу мы развелись и он жив и здоров...не умер от горя (я за него реально боялась-тяжело разводились)...

Michael Lvovich Kunin

Это -значит - НЕ судьба! Просто встретились два одиночества ,Развели у дороги костер ,А костру разгораться не хочется ,Вот и весь ,Вот и весь разговор !

Ир

Ну 26 лет то прожили..и не плохо...вот последние пару лет были тягостными...очень тягостными...

Michael Lvovich Kunin

Переломный период -переломил Ваш союз !

Зл
Златослава

да, только скорее Умение...

Ир

Умение?..и этот товар тоже продается?..

Зл
Златослава

Умение нравиться другим людям мы называем хорошим воспитанием.
Продается все.

Ир

Мои вам сожаления...по указанному выше поводу...🙂

Зл
Златослава

осознанность, конечно увеличивает печаль. Но я счастья непонимания не хочу!

Георгий Калинин

Я нет, а "другие люди" да...

Лю
Людмила

Это совсем разные вещи!

Виктор Ш

Не желание, а умение!

Телефонист Вася.а

МЫ жополивством.

Павел

способом выжить

Владимир Март

Это нарцизим!

Valentin Beloverbenco

нет. понтами!

Ann Richter

тщеслвием)

Ир

Лариса Ларина

отчасти...