Крошка Енот

Почему фашистская Германия, которая подписала полную капитуляцию в 1945 году, до сих пор существует как единица? А ведь по всемирному закону капитуляции, страна подписавшая капитуляцию,должна самоликвидироваться как территориальная единица, то есть это означает что такая страна обязана расформироваться и прекратить своё существование как территориальная единица. Так почему же Германия до сих пор существует?

Ответы
Андрей Владимирович

Безоговорочная капитуляция — повсеместное прекращение военных действий, разоружение и сдача всех вооруженных сил капитулирующего государства без каких бы то ни было условий.
Государство лишается суверенитета, его территория оккупируется (при этом границы и территория государства могут быть изменены волей победителя), верховная власть осуществляется специально назначенными лицами от имени победившего государства (или коалиции государств). При этом победители (победитель) определяют будущее политическое урегулирование, вырабатывают конкретные санкции, виды и формы политической и материальной ответственности побежденного государства, решают вопрос о привлечении к уголовной ответственности главных военных преступников. Побежденное государство не имеет права отклонять или не выполнять условия безоговорочной капитуляции ни в момент капитуляции, ни после неё.
С Германией именно так всё и произошло. Победители даже разделили её на две части - ГДР и ФРГ.

Кс
Ксения

разве её не подели после войны на буферные зоны...на западную и на восточную..после чего ещё была берлинская стена. наши там до плоть 90-го были.а щас Германия другая они не хотят вспоминать Гитлера и сам фашизм,они за права людей бороться,хотят быть лучшими для других.стали талиратными по отношению мигрантам,к людям не традиционной ориентации.но к сожалению они слушают США а та свою очередь своей политкой толкает против России...но Германия всячески держит нетрайлитет и понимает чем это может обернуться второй рейстах не нужен им....не думаю что нам опасаться немцев они какой степени сами в окуппаци до сих аж с 1945-года всё теми же америкосами,а мы отличий от них ушли..

Gloria Roizen

Что же это за ВСЕМИРНЫЙ ЗАКОН О КАПИТУЛЯЦИИ??? Вы, уважаемый, хотя бы здесь, в Инете, почитайте Акт о безоговорочной капитуляции Германии 1945 г. Может, что-то для вас и прояснится, и не будете изобретать "всемирные законы".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После войны немцы прекратили рожать , так что страна самоликвидировалась . Сейчас уже невозможно встретить потомков фашистках солдат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии уже нет настоящих немцев ,а в России опасно у вас много таджиков и киргизов в российских городах

Крошка Енот

тьфу на тебя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что правда глаза колит ?

Крошка Енот

ты ещё и безграмотная плюс ко всему... не колит, а колет.надо правильно писать..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что моя программа не исправила ошибку ? Странно ... но я верю своей программе

Виталина

кто бы говорил о всемирных законах. Их вообще не выполняют некоторые страны. например Россия

Крошка Енот

не пизди... дурак

Он

Америкосия с Англией взяли под свою опеку и через время,-вуаля.Германия в прежних границах..

Крошка Енот

да им всё равно скоро всем хана

Он

У меня внутреннее предположение всем скоро хана...

Крошка Енот

конечно всем..

Владимир

по тому что победитель распался. По логике вещей должна же остаться одна сторона конфликта

Владимир

я не жидовствую.. Захочет И оказать вам помощь кто же ему помешает ?

Крошка Енот

Помощь не нам надо оказывать... а помощь мы должны оказывать нищим пиндосам, коих 70% в стране.

Владимир

так оказывайте я не против . Россия очень богатая страна на весь мир её хватит.

Крошка Енот

пиндосия у нас уже давно на крючке... по сути колония в будущем..

Владимир

ну так это же хорошо всем бедным будете пособия платить , продуктовые наборы выдавать и медицину бесплатную введете . Я за обеими руками

Во
Ворон

ну а ещё интересней вопрос о неблагодарности России и СССР по отношению к США и Европе.

Крошка Енот

то есть?????????

Во
Ворон

да вотт недавно спорили оказывается мы должны быть благодарны амерам за то что не подохли с голоду в голодомор и в блокаду и при хруще и при горбатом.и при Ленине. и в том что войну выиграли.

Крошка Енот

что за гонево, блин... ты что начитался пиндосской пропаганды? блин, ты что, тупой?

Во
Ворон

ты енотик не пори горячку. когда то ты соглашался со мной .. а я всего навсего рассказ веду.

Крошка Енот

мой тебе совет.. не читай пиндосскую пропаганду..это же всё гонево ..

Во
Ворон

хм.

Ек
Екатерина

" Значит это кому то нужно. Значит кто то хочет,чтоб это было....", - как писал Маяковский.

Ек
Екатерина

А у ее начальника на работе обнаружили чип ,застрявший в кости колена. Рентшен сделали и увидели. Оттуда не вырезать.

Крошка Енот

похоже на сказки

Ек
Екатерина

Нет. Это уже факты, а не сказки.

Крошка Енот

сомневаюсь что это факты

Ек
Екатерина

Я собственными глазами видела, что было у подруги. Ей вырезали и отдали.

Гоша Гоша

Это выгодно англосаксам, чтобы эту единицу постоянно натравливать на Россию!

Гоша Гоша

Это как ЩАС путин!

Крошка Енот

ты думаешь это двойник?

Гоша Гоша

Уверен!

Крошка Енот

тем более странно мне всегда было то что он тогда с женой развёлся.. это как-то нетипично для настоящего Путина... наверное здесь и есть корень этой авантюры подмены

Гоша Гоша

Да!

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что сумела восстановиться как государство со всеми атрибутами.

Александр

это сейчас она германия а было гдр и фрг после капитуляции

Гр
Григорий

Всемирный закон капитуляции ? Самоликвидироваться ?

Гр
Григорий

Это юридические термины ?

Крошка Енот

ни фига.. надо выполнять их

Гр
Григорий

Понял . Извините.

Крошка Енот

Сталин дурак последний...Настоящий истинный вождь и сын русского народа должен был уничтожить Германию после войны и стереть её с лица Земли... А мы дураки, простили фашистов... однако фашизм в Германии до сих пор жив, он у них в крови, пойми это, они ещё себя проявят...поэтому немцев надо было полностью уничтожить после войны, вот это было бы честно и справедливо.. А Сталин, дурак.

Гр
Григорий

Тоже понятно .Спасибо

Лидия Кречетова

Это в Гаагский трибунал надо адресовывать вопрос!

На
Наблюдатель

амерам и англам нужна была помощь против СССР

На
Наблюдатель

акуел штоль

Крошка Енот

да пшёл ты нах... сука..а я тебя ещё считал порядочным человеком.. а ты оказывается жид жидом.. тупой

На
Наблюдатель

уууууууууу.............чёт тя понесло..........бери свой горшок и брысь с моей песочницы😜

На
Наблюдатель

хух!!

Гас Самурай

есть акт капитуляции, в котором все прописано

Наталья Суманосова

потому что никто не претендовал на ее земли

Игорь Реус

Да, представляю себе Европу без Германии....

Игорь Реус

40 млн. человек?

Крошка Енот

ну тогда половину в Сибирь и половину на рудники

Игорь Реус

Это даже не перебазирование промышленности на восток в 1941, это ещё сложнее.

Крошка Енот

нет..просто в рабы взять навечно на работу в рудниках и лесоповале ... или расстрелять... одно из двух

Игорь Реус

Расстрелять.

Наталья Самойленко

Ты ещё и истории не знаешь,а писать пишешь?

Александр Вяткин

так её и расформировали на 3 субъекта.