Татиусита Корчевная

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если женщина твоя смотрит на тебя, прищурив глаз, и считает тебя дебилом, который к своим-то годам так и не понял,что с женщиной лучше согласиться, иначе твоя психика лишится девственности. (Шутка )😷

Ответы
Юрий Сотник

Если "моя" женщина хоть на секунду начнет считать меня дебилом, то уже к исходу второй перестанет быть моей. Она может на меня обижаться или сердиться, она может в запале бросаться обидными словами - ерунда, а эмоции в сундук не спрячешь. Но она должна меня любить. И если она начинает СЧИТАТЬ, а не обзывать в обиде, меня дебилом, то вряд ли нам стоит жить вместе..

Вадим Потёмкин

Определяя своего мужчину как дебила, его женщина а) проецирует вовне свои внутренние данности, демонстрируя тем свое состояние ума и его приоритетов; б) демонстрирует уровень своей самооценки, проводя свою жизнь с "дебилом"; и в) наглядно показывает отношение мужчины к самому себе, поскольку он это допускает. Вывод: два сапога -- пара. Идеальная.

Татиусита Корчевная

Согласна

Вадим Потёмкин

Радует. А я полагал -- станете недовольно спорить... )

Татиусита Корчевная

Нет не стану,я уважаю мнение других.....)))

Се
Сергей

т.е можно ждать пока мужчине оторвут по одному оба яичка? и до этого ничего не сказав просто вывернуть обидчице гланды, заставить их сожрать её любимую чихуяхуа, потушить солнце и утопить Луну в Тихом океане, пока туда не пописал...

Татиусита Корчевная

Нет ну зачем мужчину лишать достоинства.😊это женщина солистка получается.

Се
Сергей

а луна, а океан, а собачке яйцы скормить в конце канцов? Или дуэт попробовать?)

Тот Самый

Дебил тот, кто доказывая свою правоту изначально не собирается брать на себя ответственность или исполнение какой то работы.. Это касается обоих.. Дали мяч - куяч!

Татиусита Корчевная

Классно вы это сказали👍надо запомнить

Вл
Влвд

изначально не правильно поставленный вопрос,с любой женщиной надо во всем соглашаться,мы же вас безумно любим но делать так как правильно считаем мы

Вл
Влвд

☺️ вот и давайте будем и дальше любить друг друга 😉

Татиусита Корчевная

Так кто же против!? Давайте любить и цель друг друга.

Вл
Влвд

как скажите ☺️ 😘

Татиусита Корчевная

Чмоки чмоки💋💋💋

Вл
Влвд

и вас так же

Assa

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

О_
Олег _Хроменко

С дураком и упрямцем любого пола лучше не спорить , это лишь унижает , но истина всегда остаётся при мне ...

Татиусита Корчевная

Это же шутка! Почему все воспринимают в серьёз.

О_
Олег _Хроменко

Это вы лучше у себя спросите ? ...

Татиусита Корчевная

Если у вас юмором плохо, могли бы и мимо пройти. Зачем настроение портить другим.

О_
Олег _Хроменко

Да куда уж нам до вашего тонкого юмора ? ...

Татиусита Корчевная

Ну это вы мне льстите)))

Максим Ванцев

Психика лишиться девственности ))))) ну и сравнения 😃 а потом она пойдёт по рукам , как последния девка!

Татиусита Корчевная

Даааааааааа😷это же шутка.

Максим Ванцев

Я понимаю ))))))

Татиусита Корчевная

Благодарю вас.)))

Ал
Александра

А если не согласен, то 2 варианта:заплакать или притвориться мертвым...Мы любим слабачков пожалеть...😂

Юрий

Так со стервами- во всем соглашаться..но лучше от них подальше- девственность нынче в цене)))

Владмир

Твоя женщина смотрит на тебя с прищуром и считает дебилом и зачем такой мужчина ей нужен?

Татиусита Корчевная

Ну есть такие женщины которым нравиться страдать.

Владмир

Они такими жертвенниками, родились или стали?

Татиусита Корчевная

Скорее всего стали

Не Зли Котика

Если женщина считает тебя дебилом, то это уже не твоя женщина, иначе ты и вправду дебил.))

Татиусита Корчевная

Согласна с вами! Я надеюсь что таких женщин мало.

Татиусита Корчевная

Благодарю😁

Робот Вертер

Если прав, а она его, при этом, считает дебилом, то дебилка, скорее всего она сама

Татиусита Корчевная

Юмор хорош кода раз пошутил и всё,а этот напористо так ей говорит что она должна его почитать как бога. Он просто не далёких и не уверенный в себе. Я к ним не лезу, сами разбираются. А вы где живёте?

Робот Вертер

Ташкент

Татиусита Корчевная

А я в Алматы

Робот Вертер

700 км

Татиусита Корчевная

Даааааааааа? Не очень то и далеко .

Александр Макаров

А зачем нужна такая женщина? Много других, которые не будут смотреть с прищуром.

Татиусита Корчевная

Это шутка . Но я с вами согласны не нужна такие ни женщина ни мужчина.

Александр Макаров

Это точно.

Алексей Михайлов

соглашатся с женщиной нельзя ---надо искать другую с которой будет всё гладко

Татиусита Корчевная

Постараюсь свой выложить)))

Алексей Михайлов

будет лучше

Татиусита Корчевная

Хорошо . Выложу свой.😷

Алексей Михайлов

почитаем

Anatoliy Kofman

Вы женщина умная и с амбициями наверно трудно переносить обыденность жизни?

Anatoliy Kofman

Да нет работал на заводе теперь на пенсии

Татиусита Корчевная

Тоже хорошо. Хватает денег?

Anatoliy Kofman

Грех жаловатся. детям же помогать не надо сами все

Татиусита Корчевная

Вы их вырастили,всё что нужно было дали. Теперь помогать вам или нет это дело их совести.

Anatoliy Kofman

никогда не просил помощи надеюсь что не доживу до этого сам привык обходиться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правда...Тати...правда.... поверь на слово...!!!🍓 ⚓ 🍷 🍒 👍

Татиусита Корчевная

Верю, благодар ю вас за ответ.)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ради Бога - пожалуйста...🍊 🍎 🍒 🍷 🍓

Олег Полушкин

С женщиной спорить, это как с двумя братьями Кличко на рынке драться

Александр Дубков

Вы конкретней и короче выразите свою мысль. Чего Вы от него хотите?

Татиусита Корчевная

Да я так и делаю

German Padimov

Нет. Ты же уже один глаз потеряла, хотишь ослепнуть????????

Татиусита Корчевная

Вот надо теперь и его глаза лишить,око за око!😈😷

German Padimov

Так не говори!?, а то будешь немой.

Татиусита Корчевная

Пусть не лезут)))

German Padimov

А вот это другой вопросю

Татиусита Корчевная

Вот именно)))