Ильдар Тайчинов

насколько права бабушка которая отказывалась помогать смотреть маленьких внуков приговаривая-не для меня родили апо прошествии лет требовать от внуков помощи и ведь плохими остаются внуки а не бабушка

Ответы
Нина Кузьмина

Да какие бабушки имеют возможность смотреть внуков? Работают до смерти. Иначе не прожить. Когда им внуков нянчить. Да и сил в 60 не столько как в 40. Помогаю дочери с внуками от силы 6-8-10 часов в неделю. Раз в неделю старшего забираю с ночевкой. Больше физически не могу. КОРМИТЬ МЕНЯ НЕКОМУ ПОКА. РАБОТАЮ НА 2-Х РАБОТАХ.

Людмила

Мне никто не помогал с детьми и ни одна бабушка не слышала от меня упрёков , я подала детей не для них. Своих внуков пока нет , но дети живут от меня далеко .

Юля Воронова

Каждый отвечает за себя и не у всех совесть присутствует, и каждый поступает по своей совести...

Галина Мазяркина

Может и правильно делала, помощи от них не дождешься, даже с днюхой не поздравят.

Леди Мила

Что то я не видела, что бы бабушки так требовали.. последнюю копейку отдают.

Ильдар Тайчинов

зато с таким приветом!не все бабушки увы такие

Леди Мила

да, все разные

✨Т
✨Таньюша✨

Сколько отдашь, столько и получишь.

О-Ля-Ля

делай ,как должно и будь,как будет

Ильдар Тайчинов

у меня в этом отношении все окей моя бабушка всегда помогала моим родителям в моем воспитании и умерла у меня на руках и я был для нее как родной сын просто живых примеров рядом достаточно

Елена Офицерова

Да ни насколько не права.

Ильдар Тайчинов

спасибо

Малика Абирова

Бабушка не права

Ол
Ольга

У нее есть дети.

Валентина Мыльникова

Добрый вечер!

Ильдар Тайчинов

вечер добрый

Валентина Мыльникова

Хочу пожелать тебе всего хорошего в жизни!

Ильдар Тайчинов

спасибо

Валентина Мыльникова

Нежно романтического настроения!