Мистер Игрек

А Вы когда в последний раз были на дискотеке?)))

Ответы
Viktor Dratch

Я Диджей свое личной дискотекки с природным музыкальным сопроводдением - гроза, шум ливня, шелест листвы, песни метели, кадрили листопада. , весенний шум цветения. Всё этосоздает гармонию души и тела. Современные дискотеки - физиология вышибающая мозги и программирующее тело на конвульсии и агрес.сию, но для понимания этого необходимо вначале стать человеком.

.Нюся .

Я не любитель дискотек, и меня друзья потащили, а я с подбитой ногой, двигаться не могу, танцевать больно, а что пьяным и весёлым объяснить)) это надо было видеть. )))

Николай Шапалов

В клубе оооооочень давно не был. А на даче периодически устраиваю тусу. У меня акустическая система со светомузыкой - чем не клуб? ))))

Людмила Варивоцкая

В эти выходные--в городском парке.. Свободный вход для людей города.. Каждые выходные вечером с мая по сентябрь.. Уже 6 лет.😁

Валентина Будаева

Не помню, а повести меня не кому, да и с тростью много не напрыгаешься, может только посмотреть на других

Сергей Нерике

Хожу на танцы, балы и танцевальные занятия несколько раз в неделю... Сейчас, летом пауза, кроме ар. танго.

Мистер Игрек

)))Красава!)) (Бачату учите?)

Сергей Нерике

Нет, учим настоящие. Это примитив.

Ольга Белова

Год назад, когда ребенка отвезла ненадолго к родителям в деревню - и в отрыв! Ночной клуб, танцы! Лай-ла!

Анатолий Лапшин

А я вообще на ней не был. Ходил раньше на танцы. Сначала под духовой. Потом плюс эстрадный. Помню ВИА.

Валентина Киселева

Если считать кафе дискотекой,то совсем недавно. Был юбилей и дискотека очень хорошая получилась!

Ирина Малышева

сегодня ночью...музыкальный теплоход под разводными мостами....спать хочу(((( будний день ....

Мистер Игрек

Красава!)))

Екатерина Мальцева

не знаю , я не хожу .Если захочу , у меня в телефоне есть дискотека . Под любимые треки .

Лидия Прозорова

в 2018 году собирались одноклассники по Воронежем,отлично отдохнули,танцевали и пели

Вера Свежинцева

Даа,давненько, когда брат был живой, то почаще было,а потом вся жизнь остановилась

Кино

друг мой, Игрек.....нет сейчас дискотек.....а если и устраивают то как сэконд хенд....

Мистер Игрек

1. Я не Ваш друг. 2. Вы себя,сама поняли??(свой ответ))))

Кино

Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ , нЕ мОЙ дРУГ, ЧТО СЕЙЧАС ДИСКОТЕК НЕ УСТРАИВАЮТ....

Мистер Игрек

))))))в клЮб загляните..)))))

Кино

это вторая часть моего ответа, который вы не поняли....на досуге перечитайте....

Мистер Игрек

)))))главное,что Вы себя понимаете...))))))

Кино

еБстественно)) пока...пока...

Мистер Игрек

))))))))))))))

Валентина Носкова (Александрова)

Совсем недавно , были в кафе на дне рождения брата ,дискотека супер получилась !

Се
Сергей

Давно, уже не помню, но когда вспоминаю, думаю о рок-н-ролле. Не до танцевал я его

Елена Шкадова

ой давно,хотя мы с мужем можем её устроить прямо на кухне, нам вместе не скучно

Алексей Дмитриев

я вышел их этого возраста===у нас корпаратив не хуже дискотеки😜

П)
Петровна )))

Они ещё есть 🤷‍♀️Ночные клубы с караоке и без мы посещаем периодически )

Александр

Никогда не был. Когда они появились я как раз из дискотечного возраста вышел.