Лепрекон

В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Ответы
Victor Litinskiy

Нэ сэрдысь - агурэц далжон быть вукусным, а попка, вах какой сладкый, гавару тэбэ, как дыжыгыт, карасавыца 💂‍♀️ 🐑 🐑 🐑 🐏 🐐 🐈

Натка М_Мак

Не разбираюсь в попках)))

Се
Сергей

ранний огурец с нормальной попкой, сладкой, я как огородник говорю. А непредсказуема чаще диарея, как потомок врачей скажу.

Rauf Magasumow

Нет, так как коварство еще ни кого не доводила до хорошего конца!А непредсказуемость один из признаков шизофрении!

Евгений Богатырёв

непредсказуемость сильно ограниченна материальными параметрами, да и психом быть не стоит, в дурку попадёшь!

Ко
Константин

Против горькой попки есть средство- обильный полив теплой водой..так и коварность лечится добротой доверием

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

ⅅжекоб✭Умба

Когда не хватает денег на биттер, можно откусить попку огурца.

Ан
Анна

😊

Виктор Старенков

тебя натка сильно часто обижали по этому такие предположения

Натка М_Мак

Да перестань ты)) просто шутка

Виктор Старенков

ха ха ха

Виталий Богданов

Интересная характеристика женщин. Надо запустить в ротацию)))

Натка М_Мак

Пользуйтесь на здоровье))

Vladimir Rakivnenko

Как наливное яблочко с червячком! Заценил Ваши фотографии!! )))

Игорь Тишковец

а если попку спроецировать... она может быть не горькой)))

Ан
Анна

👍👍👍

Олег Зайцев

Нужно быть самим собой ибо образы уже все разобранны !)

Маркиза Простая Баба

чтобы попка не горчила, оурец ошпаривают кипятком 😉

Владислав Ильмер

Коварным ни к чему. кто не предсказуем тот неуязвим.

Нормальный Пацан.

😁а че именно как огурец,да еще и с горькой попой???

Ан
Анна

Догадайся)

Нормальный Пацан.

Потому,что огурец самец😁???

Олег

Я вот теперь думаю у какого овоща сладкая попка??)

Вячеслав Серебряков

Ну не все же губы чувствуют вкус горькой попки

Натка М_Мак

Зачем тогда такие губы)))

Вячеслав Серебряков

Хмммм ... Это уже вопрос удовольствия😂😂

Натка М_Мак

Именно)

Вячеслав Серебряков

Женщины обычно выбирают огурчики .....кому толстенький кому с пупырышками ....а нам мужчинам все равно - нам в салат

Натка М_Мак

Хорошая старая шутка)

Вячеслав Серебряков

Не сердитесь . Это всего лишь улыбка

Натка М_Мак

Я и не сержусь))

Аля

кстати ТАКОЙ огурец полезен для здоровья

Ольга

К чему коварство ? Когда можно и без него ?

Пан Стефа́н

Попка у ребёнка бывает. А у огурца жопка.

Натка М_Мак

Без-бе-бе))

Пан Стефа́н

Что за мода жопу называть попой. Как-то это немножко не по-русски, через жопу! 😊😊😊

Натка М_Мак

Больше вообще ничего говорить не буду, а то все такие прям поидирчивые(( сотру все

Пан Стефа́н

Не сердись, это шутки юмора. 🌷🌷🌷