Демон С Душой Ангела

Выпускной!!в саперной школе, разлетятся кто куда 😂😂😂

Ответы
Максим Jw

Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь.

Бока. Headhunter

Мальчики после обучения школы колдунов в Африке проходили выпускной экзамен. Им давали 8 пирожков, из которых лишь один был не отравлен. Вот его должен был определить и 😅 скушать выпускник

Ва
Валерий

Сапер ошибается лишь дважды, первый раз, когда идет в саперы....

Бабайкин Юрий

Я сам в учебке был саперной во Владимире когда срочную служил

Демон С Душой Ангела

Шутку вы поняли

Бабайкин Юрий

Конечно,просто вспомнил былое...🤔🤝

Вэндель Странник

И молодая ..не узнаеть.. какой у парня был конец..🙄😂

Бо
Борис

А в Погран. войсках--Разбредутся Кто и Куда!

Qqqq Qqqqq

намекаете на киевских саперов экспертов?

Толя Попов

так шутишь ?....😉....примитив

Толя Попов

во-во.........тебя мразь ....туда незаманишь☝️😉

Russo Vero

Укросаперы уже полетели

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Nikola Mahkov

-бывает!--

Елена Стратийчук

Идиот!

Демон С Душой Ангела

Почему

Елена Стратийчук

Не смешно , потому что

Демон С Душой Ангела

Бывает

Никифоров Валерий

😳😀

Ал
Александр

😀